Карина Мовсесян

Хотите в Париж???

Ответы
Ke
Keeper

Был там не раз. Ещё хочу. Однажды вот так же захотел - сел в самолёт, сутки просто в своё удовольствие неутомимо бродил по Парижу, вернулся в Орли и прилетел восвояси, домой.

Ан
Ангел

Мы все нуждаемся в любви и пониманьи,
Нам всем важна забота и тепло,
И если другу уделяешь ты вниманье,
То и назад получишь это серебро...

Ан
Ангел

Старайтесь избегать и делать зло,
Любовь,удачу,счастье отпугнёте,
Дарите вы своим друзьям всегда тепло,
И всё хорошее назад себе вернёте...

Ан
Ангел

Но я вижу, тебя терзают сомненья -
Ты и в этой идиллии видишь обман.
Что ж пусть кто-то из нас испытает прозрение -
Когда все миражи превратятся в туман.

Юрий Зуев

Нет,не хочу,если честно. Хотя,конечно-столица маровоймоды. Но меня там никто не ждёт. Так что и делать мне там НЕЧЕГО!!!

Armen Avanesov

Если только летом или весной,был три раза и всегда в конце декабря,на Рождество😆

Суровый

А зачем? Высоковольтную мачту посмотреть? Геев? Толпы мигрантов и грязь на улицах?

Антон (Ulysses)

Париж у меня не первый в очереди. Лучше еще раз в Лондон или Рим

Валерий Жуков

нет, гомики тама и арабы одне, теливизор давеча показывал...

Серж)))

Зачем? Там смертельно опасно. Все так и норовят помереть!

Юрий Жирнов

У нас в России есть города и получше!)))🌺 🙂

Юрий Жирнов

Ну, разве , что ради интереса!)))

Елена Хххххххх

был фильм:Увидеть Париж и умереть,и еще Окна в Париж

Василий Захаров

Так это у нас рядом. В соседней Челябинской области.

Артур Кузинас

а что мы там не видели, нас и здесь не плохо кормят...

Владимир Курочкин

Нееееееееееее.......нас и здесь неплохо кормят....

Кирилл Морозов

Да. Сакре-Кер, Инвалиды, Шан-Елиз, Монмартр!

Кирилл Морозов

Нет.( Дальше Амстердама не пришлось.) Хочется посмотреть, где Ван Гоги с Ма о не абсент бухали.))

Ир
Ирина

Очень интересно, я бы весь мир объехала, если бы возможность была! Увидеть что-то новое, это просто супер!! Даже просто пройти по улицам, подышать воздухом ...

Mr. John Doe

А почему не в Барселону? Не в Лиссабон?

Александр Милых

нет нмы просто хотим тебя аппетитную

Александр Милых

я понимаю что так не подваливают но и ты пойми я не подваливаю что в принципе развязывает пальци а ты очень привлекательная париж отдыхает

Th
Theodore

Сильно дорогой город. В Москву лучше.

Sergio

Пока нет. Я там периодически бываю.

Sergio

😁 😎

Vi Za Vi

Я только оттуда 27 прилетела

Светлана О!!!

нет...слишком дорогой город

Светлана О!!!

хотя в школе учила французский......и даже 5 была....но.....с годами ....все рассосалось....))