Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚВоздушные знаки (Близнецы, Весы, Водолей)

Сильные стороны: коммуникабельны, спокойны, рассудительны, независимы и свободны от предрассудков, доброжелательны, с развитым воображением и чувством юмора.

Слабые стороны: двуличность, равнодушие, расчетливость, своеволие, самоуверенность и упрямство. 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я возможно уехал куда то, не ищите меня, до…Заката,
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода,…..Водолей-это значит…Свобода!!!...

Александр Шебалин .

Я водолей,но некоторый стороны ко мне почему-то не подходят.Особенно из слабых сторон.Из слабых сторон подходит только самоуверенность и упрямство.А сильные стороны,практически все ко мне подходят.

Андрей Хрисанфов

Сильные стороны: коммуникабельны, спокойны-НЕТ, рассудительны, независимы и свободны от предрассудков, доброжелательны-?, с развитым воображением и чувством юмора.

Наталья

равнодушие наносное,своеволие от уверенностиСамоуверенность что не на кого опереться. в итоге мы замечательные люди

Юрий Николаев

А здравствуйте!
А персональный индивидуальный (не)серьёзный гороскоп можете составить?
Для Льва, например.

Таня

Идеальных знаков не бывает - соединим всё вместе и получится золотая середина! Да здравствуют Близнецы!

Лидия Семененко

Я- один из этих знаков.Сильные стороны- это про меня ,а из слабых- только упрямство мне свойственно

Александра Казанникова

Расчетливость? Это что за фрукт? А это точно о Весах? И самоуверенность....ваще не обо мню

Виталий Жейц

Ну и что из Этого следует? Не ходите девки замуж за близнецов, весов и водолеев?

Ринат Фамутдинов

Ну близнец я по гороскопу, но... я наверное неправильный, хотя смеяться люблю...

Турчик Владимир

Говорят одно, думают другое, делают - третье. Вообще, им нельзя верить...

Юрий Баранчиков

Ни хрена себе "слабые стороны" ....Да таким качествам любой позавидует!

Егорова Алла

Нечего возразить, все правда, но наверное все эти черты есть у всех

Моня Моня-Бегущий

Согласен но не совсем: Двуличность и равнодушие - это не для меня!

Владимир Павлов

И правда я двуличный. Первую часть принимаю, а вторую нет...))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот уж никогда не страдала двуличностью и расчетливостью

Иванов Иван

а с хера ли это слабые стороны? это то без чего жить нельзя

Николай Верниковский

двуличность и равнодушие- это плохо. а остальное- хорошо

Ольга

Вот, к сожалению, расчетливости и самоуверенности нет...