Руслан

Как думаете, каково ваше предназначение в этом мире?

Ответы
Алла Русакова

Основное предназначение женщины – просто быть женщиной. Это значит – радоваться цветам и детскому смеху; дарить тепло, свет и любовь всем окружающим. И, конечно же, оставаться неразгаданной загадкой. ))

Анжелика Калимуллина

Человеческие ценности ни когда не менялись.каждый из людей хочет быть счастливым во всех отношениях , а предназначение это предопределение, я не верю в него.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

нигилизм, атеизм и материализм. вот что нужно человеку. я создан чтобы познать как устроен механизм вселенной. к счастью я легко разбираюсь в точных науках.

Masha Rion

Дякую, за питання я люблю читати на такі теми. На мою думку я повинна стати відомою телеведучою ( а головне принести в цей світ більше кохання та милосердя) 🙂

Светлана Роскошная

Лично мое- Нести Новые Знания Владимира Вестника - РЕЛГРОС....Они, к стати помогут и Вам понять свое(если это конечно Вам надо)))http://vladivest.ru/

Любовь Овчаренко

А я уже состоялась и как жена, и как харизмотичная женщина, и как мать, и как бабушка, и как неплохая подруга!

Янина Кулевич

Как можно разумнее использовать ее, эту жизнь. Стараюсь, но только Богу известно, как это у меня получается.

Василий Иванов

Продолжение рода. И все это для того что бы питать землю.Грубо,некрасиво,но скорее всего правда.

Мария Тябут(Владыкина)

набраться,как можно больше опыта,для дальнейших жизней и отдать,положенные кармические долги

Оксана Павлушова

Обрести себя и найти божественную часть в себе, вернее её ощутить всем своим существом.

Наталия Глебова

предназначение каждого человека это совершенствование души в нормах разумного бытия

Ириада Роза

Догадываюсь, но не уверена точно. Моё предназначение связано с детьми - сиротами...

Сергей Капустин

Много ли мы знаем о предназначении...Вроде у Шекли рассказ есть на эту тем хороший

Клавдия Сухинина

Ни один человек не живет в этом мире напрасно, у каждого свое предназначение

Ан
Анна

Мое? Сделать счастливым хотя бы одного человека и подарить жизнь дргому))

Мария Мамус

Украшать своим присутствием жизнь родных и любимых и близких мне людей

Жанна Бабышева

Подавать пример окружающим своим отношением к разным сторонам жизни...

Татьяна Кузнецова

банально - восполнить народонаселение, а круто - чтобы перевернуть мир

Надежда Таубе

Сбор информации для Бога о том. сколько женщина может всего вынести.

Kudas

Небо коптить. Чем меньше копоти от меня, тем лучше окружающему миру

Kudas

А ты записался добровольцем в закопченое царство или все-таки в чистоте желаете?

Руслан

В чистоте хотелось бы конечно.

Kudas

Вот оно предназначение, только откуда такие предпочтения?