Led🧊

"...И встретились глаза..."...было?...Как ощущения?😏

Ответы
Ra
Randomazer

Шёл как то по улице и на меня смотрел мужик не отводя глаз ну я тоже в глаза ему смотрел до тех пор пока он не отвернулся, терпеть не могу когда мне в глаза смотрят какой то мужик, желание было череп проломить но обошлось, глаза отвёл он

Led🧊

Вы его победили взглядом 👍

Владимир

Может быть, не письмо
это будет, а только записка,
В ней лишь слово одно,
так желанное слово "люблю",
Сколько дней пролетело,
но дорого это и близко,
Снится взгляд твой и губы
твои я ночами ловлю ...

Warlock

...Чисто скажу.. Во первых..Посмеялся.. Во вторых.. По глазам читаю и прошлое и будущее..И в третьих.. Я - одиночка.. Друзьям не нравиться когда прочитываю , что случится..

Warlock

..Ты же в вирте.. Делать нечего..

Led🧊

Если бы...нечего

Warlock

... Тенденцию заметил.. У все и сразу дела проявились!!!...

Led🧊

Всегда были и есть🤪

Warlock

.. Не поверил.. НО есть нюансы.

Ма
Маргарита

Незабываемые. Похоже, как в сказке Золушка...все вдруг на пять минут очутились там, где больше всего хотят.... Мир вокруг на какое-то время исчез... Магия...))

Анатолий

Непередаваемые, как в знаменитом монологе Евгения Вагановича... Но в этом случае падать в пропасть намного приятнее, и все время хочется повторить....)

Ava Harris

Каждый раз когда вижу на себе пристальный взгляд, смотрю в ответ, чаще всего люди неловко себя чувствуя отводят взгляд😅 Меня это лишь забавляет)

Force Major

Сверлишь?)))

Ava Harris

Нет обязательно, но иногда бывает и сверлю)

Force Major

Как перфоратор!? 🤣

Ava Harris

Это уже дело твоей фантазии)

Force Major

Хорошо)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

если глаза встретятся, будет косоглазие, а если чисто теоретически рассуждать, то глаза не могут встретиться, так как между ими нос 😏

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как то я стал смотреть коту в глаза ,в детстве ,так он на меня побежал ..Ещё коза реагировала на меня ,копытом стучала и шла бодаться

Led🧊

А с человеками?😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

С человеками тоже встречался ,но они копытами не стучали

Led🧊

А твои ощущения какие?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я бы сказал определенные ощущения

Селия Вымри

Ага. Она ему - возьми меня, мой рыцарь. А он - не сейчас, у меня палец болит, я, конечно, не оправдываюсь, но доктор сказал...

Роман

Нууу.. Манящий взгляд из под вуали,
О! Эти серые глаза...
Тонуть в них можно бесконечно,
Спастись? Наверно... никогда!)

Led🧊

Ой ой ой😊...нравятся серые глаза ?

Роман

Да просто в рифму пришлись)))

Led🧊

Красиво...пришлись

Шельма Енот Вот!

сидел как-то мужик в сортире... и тут открыла дама дверь внезапно...и встретились глаза...было? как ощущения?)😁

Музыкальный Кот 🐈

Вот и новый вопрос родился!))) 😁😂

Владимир В. Иванов

))) когда уже вставил, а ты мокрая - глаза с поволокой и закатываются))))) а личико разглаживает все морщинки)

..
.......

непередаваемые)))) и волнение было.... сильнее, чем на самом первом свидании с девушкой в молодости....))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

я встречался с разными глазами. одни пугали,другие смущали,третьи вызывали желание плюнуть в них...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

есть такое. а от звучания каких либо инструментов не появляются мурашки? ну или от голоса...

Led🧊

От живой всегда...если не фуфло какое-то

Повторите Пожалуйста Вопрос.

не фуфло вживую у нас трудно найти))

Led🧊

Точно)

Ольга Просто ******

Люблю эти "игры.."..глаза в глаза..не все выдерживают.. глазки опускают..или смотрят в сторону...

Ольга Просто ******

Просто моё второе образование.."социальный психолог"..как то так...🤫😉

Led🧊

Ааа...практиковались)

Ольга Просто ******

Да...и мне это нравится...

Led🧊

Еще бы)

Ольга Просто ******

Точно!

Ой Ля Ля

Ой как же это давно было. Почему это ощущение теряется, когда он становится твоим супругом?)))

Джами Асад

нынешняя молодежь и в глаза-то уже не смотрят...они в телефонах....дальше носа своего не видят

Led🧊

Точно))

Джами Асад

то ли было в нашу молодость!

Иван Панов

..привет, как дела, а ты ничего так,симпатишная, с пивом потянет...😉 может по пивку?

Nikolai

Зассал подойти вот недавно совсем этой зимой когда девица прям сверлила глазами

Светлана Спицына

Глаза в глаза, ладонь в ладонь,
Дым по ветру, погас огонь.... Глаза в глаза .......