Улыбка)))

как сильно меняются люди,сидевшие в тюрьме?

Ответы · страница 2
Проходил Мимо.

Сильно. Помню после армии то пришел, дурным на всю голову, а если чел лет пять посидит, то изменения необратимы.

Александр S

Меняются но не в плохую сторону. Осознание и срок дают понять что такое жизнь и время, и как это без ценно

Го
Горец

Нет не меняются нормальные люди которые себя нашедшие так шалтай болтай меняются хотят себе показать.

Dante Son-Of-Sparda

Как меняется человек, у которого в один момент, формально кончилась жизнь, несмотря на то что он живой ?

Николаус

Сильно и не в лучшую сторону! Два года провёл на зоне строгого режима,по себе знаю! За всех не отвечаю!

Светлана Михайлова

не знаю насколько сильно, но думаю изменения будут, тюрьма в любом случае накладывает свой отпечаток

Владимир Дружин

По - разному. У меня работал человек,весь в наколках. Сам стал на ноги. Детям дал высшее образование. )

Улыбка)))

о как!

Владимир Дружин

О. Я рос среди множества людей, пришедших от "хозяина". Никто ни разу не попытался научить дурному. Напротив,порой ,оберегали от необдуманных поступков.

Александр

Дядька у меня теперь от туда не выходит а выйдет опять чего нибудь сворует. На воле жить не может.

Александр

чуть-чуть отстают от изменений в мире... но нормальный урка быстро адаптировается на свободе

Slawa Zil

По разному! В основном не влучшую сторону! Ведь тюрьма не перевоспитывает,а ломает психику!

Александр Почиталин

Многое там становится видно сущность человека,кто то ломается а кто то остаётся человеком

Рост

Говорят, что тюрьма откладывает неизгладимый отпечаток на человека, за что бы он не сидел.

Deribas

Я думаю так же, как и служившие в армии... И учившиеся в школе... И заканчивавшие институт...

Alarih

у меня одноклассник сидел за одно и то же...на зоне музыкантом стал..и группу сколотил....

Улыбка)))

опа

Улыбка)))

за что сидел😳

Галина Лузина

Нормального человека это не испортит, но..надломит если учитывать, что 50 % невинных там.

Ната

Кто там много времени провел, меняется необратимо скорее всего. За редким исключением

Николай Задора

Все очень индивидуально, и зависит от многих факторов. Но изменения точно есть у всех!

Иг
Игорь

Да нет наверно..Они лучше нас наверно понимают безысходность перед судебной системой

Валера Которашвили

тюрьма это исправительное учреждение и по идее они должны меняться в лучшую сторону

Улыбка)))

еесли их поддерживаю священнии и исповедь

Валера Которашвили

вы в это верите?

Виталий

Почитайте повесть Довлатова "Зона". Там, в размышлениях, он ясно раскрывает эту тему.