Королева"Осень"

Гений может быть двоечником?

Ответы
Al
Alexc

До шести лет парня считали дебилом - ярко выраженные черты этого недуга. Потом - просто тормозом. Так прошло детство нобелевского лауреата Нильса Бора ...

Алла

Немецкий физик-теоретик Альберт Эйнштейн один из гениальных ученых, которые в школе были двоечниками. Причем - по математике

Королева"Осень"

Верно.

Владимир Хорламов

Гением становятся так ..все знают что этого не может быть и только один не знает. ..потому что был двоечником

Анатолий Лебедев

вполне. более того, многие великие люди в детстве были не очень дисциплинированными, да и учились не очень

Королева"Осень"

А. Пушкин гпример

Виктор Соловьев

Да наверно половина гениев были двоечниками..Что нужного вообще пригодится в жизни из знаний школы?

Александр Шебалин .

А почему и нет?У нас в классе был двоечник,а стал крупным предпренимателем.

Королева"Осень"

Ну это же не гений, просто успешный предприниматель.

Александр Шебалин .

Не всё равно.Он и считать толком не умел,не то-что писать.

Владимир Тунгусов

Иногда их так оценивают, стандартно недалёкие преподаватели.

Ego Musicus

никак нет......гениальный человек гениален во всем.....поговорка

Борис Иванович Тимошенко

.... может... и по отношению их препод сам является двоечником....

Ан
Антон*

Гений вряд ли) думаю гении - на то и гении, чтобы уметь думать)

Владимир С

Гений может быть кем угодно, ему пофиг кто как его оценивает.

Александр Некрасов

Если он был двоечником, а стал гением, это приговор школе.

Константин

наверно. в математики он гений, в другом ему не интересно

Anatoliy Chernyaev

Нет, но двоечник может им стать, если промахи наверстать!

Николай Бочкарёв

Может. Особенно при теперешней системе образования.

Анна Юнкинд

А все известные учёные, музыканты были двоечниками

Королева"Осень"

А. С. ПУШКИН......?

Андрей Науменко

Академические знания не всегда означают острый ум.

Костя Кузнецов

Да, я был двоечником, и по ощущениям им и остался

Королева"Осень"

Костя, в чем ваша гениальность?

Костя Кузнецов

Дак её развивать надо было, а вышло наоборот, у меня память и сейчас не плохая, а по детству вообще феноменальная была, я стольк

Королева"Осень"

Как здорово?!!

Некто Из...

запросто, он односторонне часто бывает развит

Николай Соболев

А ПОЧЕМУ НЕТ НЕ ВСЕ МОГУТ СИДЕТЬ ЗА СТОЛОМ🌹

Королева"Осень"

Благодарю. ☕🍫🍰