*Фантазёр*

Опишите ощущения которые вы испытывали когда были влюблены?:)))

Ответы
Al
Ali

До сих пор осталось это состояние, постоянно с нетерпением ждёшь когда увидетесь, хоть даже и живём вместе, всегда в замечательном настроении, по прежнему одеваешься, так чтобы на тебя продолжал смотреть, таким же взглядом как и при знакомстве, постоянно хочется летать

Особенная Особа=)

Та я и сичас када цылуйузь, то у миня сердце ф желудаг падаид и глазасвиркадь наченайуд... Ноги падкашуйуца... Ат пирипада энергии... Ну нафег... Ницылуйузь типерь-)

Nn

а чего там описывать?
проснулся-думаешь о нём
работаешь-думаешь о нем
пришла домой-снова думаешь о нём)
и тут он приехал🤗
и ты уже ни о чем не думаешь😉

Людмила Воткаленко

Хорошее настроение, волнение в груди, желание встретиться побыстрее, хочется слышать приятные слова, хочется обниматься и целоваться....и т.д.

Читатель

Болезненные ощущения: сердечко екает (сердечная недостаточность), трепет рук (вегетативные расстройства), бред в виде любовных признаний😉

*Фантазёр*

Ого

Ольга Ермолаева

внутри комочек энергии , который чуть приподнимает над землёй и ты силишься стоять ногами, чтобы не взлететь....Но как же хочется ввысь !!!!

Людмила Варивоцкая

Вам 34.. Вы были в школе в кого-то влюблены... Или же позже.. ЭТО НАДО САМОМУ ИСПЫТАТЬ.. Вот тогда Вы поймёте,что значит ЛЮБИТЬ!

Людмила Варивоцкая

Спасибо! и УДАЧИ!😉 ЛЮБИТЕ! И будьте любимым!

*Фантазёр*

Вам спасибо

Светлана Окулич - Казарина

Что она в нем нашла? Сама природа ее толкала к нему неведомой силой. Юность этого не знала и шла туда, куда ее вели.

*Фантазёр*

Ого

Светлана Окулич - Казарина

Отрывок из моего романа о юности

*Фантазёр*

Отлично

*Фантазёр*

Оуе

Надежда

Это когда хочется видеть этого человека постоянно, хочется к нему прикоснуться, когда сердце учащенно бьётся....

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Их невозможно описать, можно только испытать, но с каждым разом, они не такие яркие и всепоглощающие. 😟

*Фантазёр*

Ну конечно самые первые они запоминаются

*Фантазёр*

Наверное

Елена🇷🇺

Крылья вырастают и жизнь кажется такой чудесной и все вокруг такие хорошие, хочется обнять весь мир

*Фантазёр*

Отлично😁💐

На
Наталья

Меня похоже каждый раз привораживали, я уже ничего не помню, не понимаю, в общем, ничего хорошего

*Фантазёр*

😁весело

На
Наталья

Остаётся только веселиться

Ел
Елена

Самое большое, это полёт. Это действительно крылья. Тело освобождается от подконтроля мозга.

*Фантазёр*

👍и долго длился ваш полёт?

Ел
Елена

Пока не упёрлась в купол неба. Там наверху тоже омут.

Урсула Игуаран

Это... Ощущения такие... Такого абсолютного счестья! Вот прямо абсолютного. Улыбаешься душой!

*Фантазёр*

😁👍я желаю тебе такого неиссякаемого ащущения

Бэ
Бэла

Кидает в дрожь,в краску.Не находишь слова,хотя читала лекции перед аудиторией в 100 человек.

Натали

Голова Сумасшедшая, ноги не ходят, а летают, одежда висит, т. к. худею, и вся работа - пофиг.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А это и сейчас не проходит).. я не могу это описать точно, но жить хочется, однозначно!!😊

Ольга К.

Легкость, 🦋, такая энергетика, аж всех сбитает) при том, что это пред влюбленность)

*Фантазёр*

Великолепно

Ход Конем.

Летала, парила! Все успевала, все получалось и при этом замечательно выглядела!

*Фантазёр*

Отлично

Ход Конем.

Да

Alina Nn

полная идиотка и дебилизм впереди меня. Хорошо, что влюбленность проходит.

*Фантазёр*

Бывает