He
Helen

Сколько человек может выдержать режим * ежовые рукавицы, но без пряников* и откуда ждать *свежий ветер*?

Ответы
Ал
Александр

Просто появляется синдром выученной беспомощности и человек с ним может до смерти жить🤷🏼‍♂️ психотерапевт может помочь 😊

He
Helen

На всю страну? 🤣

Ал
Александр

Ага.😊 У нас больше 98% населения с таким синдромом 🤷🏼‍♂️

He
Helen

🤣

Ал
Александр

Вот и учиться пошёл 🤣

Слава Касьянов

Вот чувствуется, где то вроде сквозит, но явного порыва ветра не хватает. Видно, плотно окна закупорены.😉

Тимербулатов Рамис

Ну вот чё умничаешь ,о том что сама не понимаешь 🙂

Александр

30 лет с лишним не потолок, ждём дальше.😄

He
Helen

🤣👍

Майя Петрова

Беги, Форест, беги!

Александр Грызлов

А зачем

Яду Хари

От Бога