Борис Никоноров

Для женщин столько косметики,крема.. Остается выпустить крем для левой стороны и правой стороны.)))

Ответы
Лариса Евтушенко

Поклонимся всем низко до земли.

Поклонимся всем низко до земли,
Участникам, свидетелям войны,
И встретившим 70-ю весну,
В 2015 году.

Как мало их осталось, очень мало,
И, несмотря на все, в строю еще стоят,
Куда б судьба их не бросала,
В душе и сердце верность родине хранят.

Я чаще в небо взгляд свой обращаю,
И если вижу стаю журавлей,
Их, не считая, точно знаю, знаю,
В них превращаются все больше из людей.

Перебирая письма и награды,
И их воспоминанья о войне,
Мы чаще вспоминаем взгляды,
Счастливые, родней их нет,
Поверьте, на земле.

Помянем всех, кто не вернулся,
Кто умирал от страшных ран,
Кто не предал, кто не прогнулся,
Победу кровью добывал.

Предать не можем их, не можем,
Фашизм мы не пропустим, как они,
И жизни, мира нет дороже,
Есть бог, любовь – вот их храни.
Л. Евтушенко.
16.04.2015г.

Борис Никоноров

👍 спасибо! С праздником!

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Ан
Анна

Боря , главное действующее в-во - растительное масло. Всё остальное цвет аромат для стрижки бабла. В Тибетской медицине женщинам нужно вечером помыться и обильно намазать лицо, шею растительным маслом, оливковым или подсолнечным. я эту фигню не покупаю, но зато утром рукой чувствуешь эластичность кожи.

Борис Никоноров

👍 мы еще в армии руки мазали сливочным маслом, потому что кожа трескалась..

Ан
Анна

Жирно жили. Мой муж офицер, так что я знаю что для солдата масло.

Борис Никоноров

Не жирно. То что давали на ужин, мазали

Ан
Анна

Надо было на ГСМ - машинным маслом, а масло есть

Борис Никоноров

Это в учебке было. А в части я был механиком водителем. Там и так руки все в мазуте были))

Аниса Гайнуллина

Сейчас косметики так много , что даже есть крема , гели, бальзамы , сыворотки скрабы , муссы , лосьоны для любой части тела , а что для левой или правой части лица , так это идея не плохая , надо поразмыслить . Может выступить с рацпредложением к косметологам , а вдруг поддержут .

/// Марина ///

Ну так всё для вас любимых) сегодня молодой мужчина не разрешил своей супруге купить пудру, мотивируя это тем, что ей сейчас нельзя этим пользоваться, потому что она в положении. Странная логика конечно...а потом будет на других заглядываться...

Станислав

А ты не пользуешься? У меня на работе парни ходят в маникюрный салон, салон красоты, педикюр делают и, соответственно, пользуются кремами для лица и тела. Попахивает голубизной? Ничуть. Как приятно смотреть на ухоженную даму, так и на мужчину.

Ирина Сенина(Борщенко)

😆 😆 😆 Прикольно.Вот покупаю один крем-ДЛЯ ТЕЛА,и мажу им и руки,и лицо,и ноги....Ну и КТО мне скажет,что это не тело???А уж лишние баночки -да кому это надо?Только производителям косметики выгодно...А сроки годности ведь ограничены

Ирина Сенина(Борщенко)

Всего Вам хорошего В наступившем году

Борис Никоноров

Спасибо. Взаимно 🌷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Видел давно когда-то карикатуру, на полочке у женщины в ванной бальзам до мытья, шампунь, бальзам ополаскиватель, укрепитель, освежитель, бальзам после мытья и т.п. А у мужика - банка с надписью "какая-то хрень, которая пенится"

Надежда Волкова

без комментариев)))) уж чего чего но так я басню не рассматривала))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еслече, Надь, это я тебе врезал комплиментом...

Надежда Волкова

да уж догодалась)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Счастье - это когда тебя понимают"

Надежда Волкова

))))))))))))))))))))))))

Галина Скорецкая-Ласий

Вы не поверите, но это появится с возрастом..старые что малые..наблюдала за старушкой..видать модницей была раньше..так она так и делала..одну сторону лица намазала одним кремом другую другим и так далее с руками и ногами...

Галина Скорецкая-Ласий

да вначале было смешно..потом стало грустно..мы не знаем что ждёт каждого из нас...

Борис Никоноров

Понятно. Просто не поддаваться рекламе

Galyna Aleshicheva

почти так,есть крема для век,для губ,для носа и остальной части лица,не говоря об отдельных частях тела)))) Уверенна что тупое бабье будут глаза друг другу выцарапывать в очередях за кремом для левой груди🤣 🤣 🤣

Елена Цой

Зачем?есть крем для глаз,для носа ,для подбородка ,для губ , для бровей ,для носогубных складок ,для внешних уголков глаз ,под глазами отдельный крем ,и т.д ,так что ваш двусторонний крем это уже в прошлом 😉

Надежда Максимова

Это богатая бизнес-идея! Нужен еще крем для верха, для низа, для лицевой стороны (ладоней, например) и тыльной. С глубоким проникновением и чисто поверхностный. И... надо еще подумать

Борис Никоноров

Ээ. Вы крадёте мои идеи))) Надо запатентовать😃

Надежда Максимова

Давно пора!

Ольга Сонина

у каждого свои игрушки, у мужчин машины и все виды техники (самость поддерживать), у женщин косметика, одежда....и для тех, и для других, это "показатель качества жизни и достижений"!

Борис Никоноров

👍 бесспорно))

Ольга Сонина

ага, если бы "это качество" еще отвечало внутреннему содержанию, но чаще - пропасть

Василий Дьяконов

ну это для чего? всё якобы для нас что бы мы обращали внимание и ценили..Только вот загвоздка всё это мы в основном вынуждены оплачивать..а для какой стороны это уже вопрос другой..

Ол
Ольга

Представляете, что скоро наступит мир, когда не нужно будет столько косметики, ведь не будет переживаний, бессонных ночей, значит не будет болезней, морщин, старости и смерти.

Наталия Рымша

Для мужчин тоже косметики и парфюма хватает.просто не все мужчины считают это нужным,а мы ведь хотим вам нравиться,ну и соперниц по пути поражать своим результатом.😉

Ира Прокуда

и тут возникает вопрос-почему морду мажут кремами,штукатурку накладывают,маски,а она всеравно как сушеный урюк,а жопа кроме говна ничего не видит и всю жизнь гладкая?

Юлия ********

дак нету крема ДЛЯ ВСЕГО, так что куда деваться...так как и нет одной таблетки от всего, или все таки есть такие которые кремом для бриться моют ноги, или голову???😯

Леди "Х"

Все крема с одной бочки раскладывают , только по разным баночкам , можно на баночке написать для любой части тела - ничего личного . только --бизнес😴 🙂