Людмилка

Дорогие мои участники в общении......От всей души поздравляю вас с наступившим 2017годом! Желаю чтобы этот год всем принес все то о чем мечтаете ,желаете,планируете....Очень хочу в спрашивалке найти классного друга желательно холостого ,,Есть такие??????????????

Ответы
Мила

Людмилочка Желаю Вам удачи, и приобрести здесь друга. А там как пойдет. А это для вас мужчинки: Одинокий мужичок за пятьдесят ....
На тебя глаза недобрые косят...
Им наивным невдомёк, пятьдесят не срок большой.
Ещё столько впереди только ты иди!!!!!

Людмилка

Ты ведь Людмила?

Мила

Нет.

Людмилка

Мила вымышленное,,.просто когда я была в СЕрбии меня называли Мила.....по сербски это Людмила

Мила

Да вымышленное, но это разновидность не только Людмилы, там много разновидностей имен.

Людмилка

понятно

Сергей Цариценский

Людмила почему я не Руслан ведь не такой я уж болван. -мы бы с вами сидели бы в избушке о нас писал бы стихи Пушкин 😊 что-то я сомневаюсь что такая девушка как вы обделена вниманием 😚

Людмилка

на улицах не знакомятся....я хожу на вечера отдыха ...никого я там не встретила.....

Калиниченко Игорь

Я , как раз полтинник трахнул по паспорту)) Тока я в Питере, не шибко стройный, ну сразу возникают комплексы, глядя на ваши коленки. Инженер..но пою баритоном. Умею готовить.

Людмилка

рада за тебя

Калиниченко Игорь

Но, уже нет Искры, Искры истинного контакта между Партией и Угнетенным Народом. Да, Пьяная Интелегенция способна завести Сенатскую площадь, и даже Болотную. Но, истиные Борцы за дело пролетариата.Ждут..да.. Пока Зюганов изойдет на зюгавно, А, Жириновский вооще Нам не Камрад.

Валерий Valeriy

От мыслей хороших ,уходят невзгоды...Просторней становиться истины путь...Вера с Надеждой не выйдет из моды...Если любовью наполниться суть ...

Людмилка

ваши стихи? 👍

Валерий Valeriy

Мои родненькие ...

Валерий Valeriy

Собираю слова для букета …
Из Любви , Доброты и тепла …
Чтоб продлить - Твоё женское лето …
Я построю Дворец из стекла …
Я построю Дворец для улыбок …
Для простого , на день торжества …
Пожелаю - поменьше ошибок …
И прощенья , из рук Божества …

Людмилка

здорово

Вл
Владимир

Если для жизни, то это где-то поблизости от себя желательно. Но вот есть знакомые, которые через интернет сошлись и даже расписались недавно.

Petr Vetrov

Людмилка, тебе тоже счастья желаю от души!!! Готов быть верным другом...Но не свободный, думаю, что это для дружбы не помешает!)))

Людмилка

вы так ласково меня называете....не могу отказать в дружбе

Petr Vetrov

Спасибо, ведь ты ЛЮДМИЛА - людям милая!))) Привет, подружка! Чем живешь и дышишь?)))

Людмилка

да так...у меня период грусти....

Руслан Абвгдежз

Спасибо Люда за поздравление. В свою очередь хочу пожелать тебе счастья, здоровья, удачи и хорошего настроения на весь год.

Руслан Абвгдежз

В Турции?☺️. Да, это здорово. А я тоже летом работал и чуть-чуть отдыхал. На местном пляже😄. Тоже своего рода Турция. Особенно когда все вокруг загорелые и даже обгорелые. У нас лето выдалось очень жарким. Мозги просто плавились на солнце😄. Какие у тебя впечатления от поездки в Турцию? Что больше всего понравилось?

Людмилка

не понял ....я всегда работала и это лето в Минске в отпуске отдыхала в отеле в Турции....я только этот месяц не работаю......вынужденно

Руслан Абвгдежз

Теперь я совсем перестал что-либо понимать. "...в отпуске отдыхала в отеле в Турции...". Если отель, в котором ты отдыхала находится в Турции, то значит ты была в Турции. Не так ли?

Людмилка

ты решил что я работала в Турции

Руслан Абвгдежз

Да, конечно. Неужели я ошибся?

Дима

Со вторым вашим пожеланием просто: да или нет. Интересен Ваш первый критерий - "классный". Как тут оценить? особенно себя?!

Дима

и я об этом! Друг заботится о друге (мужчине или женщине, НЕВАЖНО), а МУЖЧИНА, ЗАБОТЯЩИЙСЯ О ЖЕНЩИНЕ - ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ!

Людмилка

вот Димочка ,все все понимают ...надо просто знакомиться .....

Дима

К сожалению не все и не всё... А Вы хотите познакомиться?

Людмилка

ищу ...его....который зацепит

Дима

Но здесь-то мне кажется это утопия...

Alexandr Kalikin

.......СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ! А Я и есть классный друг . А Вы умеете дружить....ведь дружба это почти искусство ...!

Людмилка

думаю да

Alexandr Kalikin

....Доброй ночи. Ну что Людмилв....у вас имя располагает к дружбе....людям милая....Людмила.....будем пробовать начинать дружбу ?

Людмилка

Александр ....вас тоже морозит?

Alexandr Kalikin

....Конечно....в Европе живем....погода любимая тема разговора...людей...она интересует всех....вам что-то интересно про погоду могу рассказать....

Арзыгуль Даутова

спасибо! вас также ! я готова дружить но интим не предлагать!в такое время можно нарваться на неприятности

Арзыгуль Даутова

а у тебя

Людмилка

все хорошо.....кроме...как ты выражаешься.... комплекта

Арзыгуль Даутова

если не против желаю тебе ПОЛНОГО комплекта.чур потом не лезть на потолок

Людмилка

спасибо ,Арзыгуль...

Арзыгуль Даутова

на здоровье!😂

Александр Сапожников

Огласите пожалуйста верхнюю планку возраста. Свободен, но только в не очень большие отрезки времени.

Людмилка

отрезки не интересуют

Александр Сапожников

Читайте меня на Стихи.ру

Ssir Ob

не надоело ...уже т и еврейский и китайский прощли встречи НГ и Масленица на носу ...а ты всё не уймёшся

Людмилка

спокойно.....все актуально.....еще 17-ый.....заботливая ты моя😘

Людмилка

классная ворона.....................

Ssir Ob

хоть чем то тебя позабавить

Ssir Ob

))...

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за поздравление а я желаю вам чтоб 2017год год петуха исполнились все ваши желание и мечты

Людмилка

спасибо

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Олег Тафинцев

я свободный ,а насчет классности это уже люди определяют.сам себя оценить ни получается.

Людмилка

это правильно...это судят по поступкам

Олег Тафинцев

правда 💐👍👋😀

Борис Козловский

спасибо..И тебя тоже со всеми поздравлениями! исполнения всего что задумаешь! Встретишь!

Елена Вострикова Leroy

И Вас с Новым годом!Сиянья глаз,душевного спокойствия,большой любви и хорошего друга!

Де
Дерсу

Ну самый классный тут это я, но я же ещё и самы скромный, сам ни за что не напрошусь...!)))

Людмилка

я рада за вас

Sergei Petrov

Петров Сергей Владимирович=из Питера=безработный=разведен=остальное спрашивайте.

Людмилка

не хочу

Sergei Petrov

Зачем писали.

Людмилка

выбор за мной...извини дорогой

Sergei Petrov

Удачи Вам.

Людмилка

спасибо

Владимир Пакулов

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЮДМИЛКА! ВЫ ПОПАЛИ В САМУЮ ТОЧКУ. Я ПЕРЕД ВАМИ ОБСОЛЮТНО ЧЕСТЕН.

Владимир Пакулов

Я В РАЗВОДЕ ДОЧЬ ЗДЕСЬ У НЕЁ СВАЯ СЕМЬЯ 2 ВНУКА

Людмилка

а причина

Владимир Пакулов

ДАВАЙТЕ НА КАКМ НИБУДЬ САЙТЕ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ А НЕ ЗДЕС. ВЫ НА КАКОМ САЙТЕ БОЛЬШЕ НАХОДИТЕСЬ

Людмилка

вы пишите в личку и буду читать толькоя

Владимир Пакулов

СПАСИБО ХОРОШО.