Александра Федчикова

Стоит ли задавать вопрос, ответ на который может тебя не устроить?

Ответы · страница 4
Максим Степанцов

Если ты готова к такому ответу, который тебя не устроит , то конечно задавай.

Руслан Сафонов

стоит, есть вероятность что неустраивающие Вас ответы изменят ваши взгляды

Айрат Изтамбова

Да конечно. ЧТо бы подкоректировать себя, надо знать, что тебя не устраивает

Я Злой Buннu Пух

ты можешь всегда удалить коменты или ответы если тебя не устраивают ответы

Александра Федчикова

Это здесь. В жизни-то не удалишь. ))

Александра Федчикова

Ну пусть будет. Как вариант.

Бородатый Могильщик

Возможно ты услышишь альтернативное мнение которое выведет тебя из тупика

Good Story, Bro

В любом случае горькая ложь лучше, чем сладкая правда или розовые фантазии

Данил Данил

Ну........Задайте вопрос самой себе и спросите о вопросе вопросительный знак!

Иван Кочанжи

если хочется жить в своей самоуверенности и невежестве, тогда не стоит...

Александра Федчикова

Невежество здесь не совсем подходящее слово. Скорее неведение.

Разида Шарфутдинова

не все ответы тебя могут устроить, что ж придется принимать все как есть

Александр Северный

Конечно. Ну, кроме наверное случаев, когда к голове пистолет приставлен.

Август Августейший

Стоит ли отвечать на вопрос, ответ на который находится в самом вопросе?

Дмитрий Телегин

Да. Это поможет тебе выбрать наиболее понравившийся ответ из имеющихся

Максим Половенко

сейчас самое главное в наше время инфа а устроит или нет жизнь покажет

Андрюха Самоволик

Устраиваясь на работы вы же обговариваете вопрос о заработной плате...

М.
Митяй ......

Зачем мучатся? Хочешь спроси, напеши позвони зато булешьтзнать ответ

: Ж (Мск)

Лучше сделать что то и пожалеть, чем жалеть о том чего так и не сделал.

Александр Оноприенко

Правельнее не стоит задавать вопрос на который не хочешь знать ответ

Антон Фадеев

это как в шахматы, либо думаешь на три хода вперед, либо проигрываешь)

Сергей Ходаков

меня устроит любой ответ,особенно тот который меня "не устраивает"!!!

Дзэн Буддийский

Поэтому задавайте вопросы про сиськи и пусть ответ будет про сиськи