Александра Федчикова

Стоит ли задавать вопрос, ответ на который может тебя не устроить?

Ответы · страница 6
Сергей Симиренко

задать вопрос всегда стоит не важно что ты знаешь на него ответ

Sergei Sahapov

Зависит от того насколько необходимо получить ответ на вопрос.

Максим Букин

Да... Лучше услышать чем до думать ведь фантазия не имеет границ

Lucky Stranger

нет плохих вопросов есть люди которые не умеют на них отвечать

Ефим

такой ответ можно получить на любой вопрос... ну, почти на любой

Ксения Пaнинa

Стоит.... не всегда же получать ответы, которых хочешь именно ты

Влад К

Создание искусственного конфликта не совсем правильная вещи.

Виталий Высторобский

если ответ может не устроить, тогда и вопрос задавать не стоит

Артем Кудрявцев

Я думаю что не стоит, зачем расстраиваться за ранее зная это...

Сергей Влащенко

Что мамка не видит- то ее не обидит! Меньше знаеш- крепче спиш.

Александра Федчикова

Вот здесь я с Вами соглашусь. )

Валентин Золотарев

наверно да, только чтобы лишний раз подтвердить свои выводы

Ильяс Тавлетов

"Не нравится ответ? Не задавай вопрос!" зачем все усложнять 🙂

Илья Черников

если не задать его,то и не узнаешь устроит ответ или же нет)))

Dima Matvijchuk

думаю стоит так как покрайней мере ты узнаешь на него ответ

Вовчик Сатпаевский

не стоит задавать вопросы на которые не хочешь знать ответ

Николай Афуксаниди

Стоит.нет не правильных вопросов есть неадекватные ответы

Диана Филимонова

Если ты уверен в том, что ответ тебя разочарует, то не стоит

Максим Цыганов

Но задавая вопрос ты незнаешь какой можешь получить ответ

Макс Ярев

Сначала подумай нужен ли тебе вообще ответ на этот вопрос!

Магомед Нажмудинов

Стоит... иначе этот вопрос будет терзать тебя... постоянно)))