Stormy

Дарвин перед свадьбой составил списки "за" и "против" женитьбы. В списке "за" было "постоянный компаньон" и "лучше чем собака". Список "против" включал "придется навещать родственников" и "меньше денег на покупку книг".
А какие забавные списки составили бы вы?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот, лет 15+ назад составил, девушку такую искал) 1. Не банальная. Мне должно быть с ней интересно, иначе зачем? 2. Грудь не больше 3, дальше много. 3. Так же приветствуются тараканы в голове, но в умеренных количествах и на одной волне с моими. 4. Не бегемот. И не крокодил. 5. Не аццкая чистюля, ибо не хочется скандалов за не по феншую брошенную одежду. 6. Должна любить животных, это обязательно. 7. Не надутые губы/скулы, ну и чего там они ещё накачивают. 8. Умеет варить пельмени (это минимум). 9. Независимость от мнения родителей. Теперь то, что не важно: 1. Одежда. В чём хочет, в том пусть и ходит, её дело. 2. Татуировки. Если есть - хорошо, нет - набьём вместе, то же и про пирсинг. 3. Уборка, готовка и прочий быт - лишь бы не свинарник)) 4. Курение. Её дело, мне не мешает. Сам курю. Вот вроде и всё. Страшный список?

Stormy

Отличный, честный список. И наконец-то подробный😅

Старая Знакомая

За: теплее, физическая помощь, вдвоём веселее, другой взгляд на вопрос /проблему тут же, будет кого любить, подстраховка, когда меня нет, будет готовить иногда еду, жалеть меня будет (возможно))
Против: периодические закидоны, чужое плохое настроение, готовить придётся больше (но не факт), мужчине сложнее выбрать подарок, переживать за него, его родственники действительно могут быть малоприятными в общении, будет меня критиковать и ронять мою самооценку..
Хороший вопрос. Я ещё подумаю)

Stormy

Спасибо за такой интересный ответ)

Dima_1_Го

За_Уже пора, а то вобще один останусь, 2 Будут уважать те кто меня знает, 3 Было Божественное водительство, Против :Не было особых глубоких чувств к ней, потом появилась Божья любовь но ,она бесчувствена только дело и истина

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

за = стабильны секс, читота в квартире, есть кому кофе сделать и выкинуть дырявые носки
проти= теперь ты мольпод плинтусом, надо просить деньги, учишся делать куни😜

Ч-
Человек - Невидимка

За и против употребления алкоголя. Правда тут ничего забавного нет, это скорее выбор, определяющий дальнейшую жизнь человека 😑

Антонио Гареев

1. Для начала я бы определился, что мне надо; 2. Собака все же как ни крути - лучше, она тебя не предаст.

Григорий Шапиро

"За" те же аргументы,в принципе...А "Против" добавил бы:"Придётся целыми днями слушать ахинею"...😜

Oleg Voronov

Вспомните еще старого Крота, который взвешивал все за и против женитьбы на Дюймовочке)

Stormy

Кто-то просто благословлял, а кто-то уничтожал

Oleg Voronov

Так он теоретическую базу под это подвел. На нем вины не меньше.

Stormy

Да перестаньте, так любого за уши можно притянуть

Oleg Voronov

Вы просто не в курсе и не изучали этот вопрос. Все, проехали. Прощайте.

Stormy

Прощайте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если такие сомнения, то зачем жениться вообще?))) я только список покупок составляю.

Николай

Чем меньше женщину мы любим, тем больше денег на себя. Железная логика.

Alex Dark 🇷🇺

в плане родственников придется смериться, книги не самое страшное

Бродяга

За:постоянное общение ,есть партнёр .Против : всё остальное

Коля

Лучше чем собака...Невысокого мнения был ученный о вас.

Stormy

Обо мне?

Коля

🤦‍♂️...О женщинах!

Страшненький Я.

Попытался вспомнить и вдруг понял, что не составлял)))

Валерий Герасимов

ПРОТИВ....Залетел,как мудак.....ЗА...Просто,спился бы..

Дмитрий Степанов

А как же регулярный секс и регулярное питание?

Пр
Продолжай

за - тепло по ночам...против - прощай футбол📺⚽

Алекс Венцель

Что ненужное я купил и сколько оно стоит...

Кот Кот

Думаю Дарвин он сказал все самое главное..

Олег

При выборе работы. Ставил плюсы и минусы.