Ирина Руппель

ты чувствуешь себя виновной(ым) в том , что ты досавляешь родителям неудобства??

Ответы
Сергей Мартюшев

Ну это надо быть чурбаном. что бы чувствовать..!!!

Муми Мама

я доставляю родителям сплошные удобства...

Светлана Андрейченко

нет так как не доставляю им таковых

Coctelka

нет ...я не доставляю им неудобств

Ирина Руппель

очень зря!! неприхотливых не бывает

Coctelka

Бывае Ирина, бывают...когда люди достигают "своего моря", то поверьте все неудобства уже позади)

Coctelka

нет...хотя быть может в детстве...неосознанно)...но вопрос был задан в настоящем времени

Ольга Юревич(Щербакова)

К сожалению,уже родителей нет

Илсияр Тимирбулатова

что теперь говорить- моих тоже нет

Галина Герасименко

нет. я не доставляю неудобств

Ирина Руппель

у родителей есть такое свойство переживать за детей на ровном месте!!

Ксения Клаузова

да, у меня такое бывает)

Нати ....

Я наоборот, им помогаю!

Ой

не доставляю)

Евгений Лапшин

иногда

Ирина Руппель

по моему нет святых... но дети доставляют всегда хлопоты. приятные и не очень... эи они показывают , что они личности, индивидуальности