Людмила Простолюдмила

А КТО-НИБУДЬ САНТА- БАРБАРУ ДО КОНЦА ДОСМОТРЕЛ?

Ответы
Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Людмила Простолюдмила

ПРИВЕТ! СПАСИБО.

Ог
Огуречик

До конца нет,но уже на середине сериала у меня от скуки родилось такое:" Я громко всплюнул,встал,выключил телевизор,и в сердцах сказал,- САМ ТЫ БАРБАРА!!!")))

Ог
Огуречик

))) Вообще все сериалы происходят от слова "ср..ть")))))

Лёня

Я сначала маленький был, а потом и перестал смотреть. Я тогда кажется Дикую Розу доконца досмотрел. Не помню. Это так давно было...

Людмила Простолюдмила

хе)аналогично)

Лёня

Я даже что-то помню все таки - Одного звали Рекардо и у него был брат какой то усатый. И попугай говорил - Рикаррррдо, Рикаррррдо!.))

Людмила Простолюдмила

а в "Богатые тоже плачут" одна дура 30 лет ходила на скамейку сына искать))

Лёня

А-ха-ха! Но этого уже не помню.

Людмила Простолюдмила

я тогда чуть с телевизором разговаривать не начала!)))

Лёня

)))

То
Тортуга

жесть!! если кто скажет да- ты тут поименно всех напиши!!! Страна должна знать своих, мля, "ГЕРОЕВ"))))))))))))))))

Мурад Атабаев

— Изя! Чем тут у вас так пахнет?
— Розой.
— Она, что, у вас завяла?
— Нет, она переодевается...

Олег Рябый

Я ее терпеть не могу и не смоторел...
Тренировки все забирали и я этому рад.

†mr.exclusive† Xxx_3X™

оО да никогда в жизни...лучше застрелиться чем такую гадость смотреть

Александр Головатый

моя мама в свое время пропустила всего 1 серию.это была катастрофа,,,

Яр
Ярослав

оО а что разве кто-то кто пытался досмотреть дожил до конца?))

Олег Рябый

я ее терпеть не могу и не смотрел...
тренировки все забирали.

Сергей Рудько

Чья нибудь бабушка. Или кто застал последнюю серию.)

Се
Сергей

ооооо, этот сериал приелся. Думаю лишь сумасшедшие.

Людмила Простолюдмила

Пока никто не сознался....

Се
Сергей

досмотрели

Ал
Александр

Она продолжаеться на страницах спрашивалки!

Людмила Простолюдмила

тООООООочно!)))

Василий Мороз

шол в армию она шла пришол с армии она идет

Юрий Плиско

наверное в"желтом доме" таки досмотрели.

Людмила Простолюдмила

Думаешь-смотрели?

Юрий Плиско

Ежели начали смотреть регулярно,то в домике и закончили просмотр,иначе психика не выдержит.Я так думаю.

Людмила Простолюдмила

Да уж...это точно)))))) А там ,поди ка и телека -то нет... Как там в песне у Высоцкого?)))

Юрий Плиско

"...и тогда главврач Маргулис телевизер запретил."Должен быть,ведь у на "социально направленное"гос-во.

Вита Соломаха

вообще ее не смотрела, ненавижу сериалы

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

не знаю знаю что было снято 2137 серий:):):)

Людмила Простолюдмила

ого....это почти 6 лет изо дня в день смотреть!!!

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

он снемался с 1984 по 1996 год в сша

Людмила Простолюдмила

ага...ужас!!!!!!

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

кто то к сожелению и не дожил до конйа((

Людмила Простолюдмила

тооооочно.

Nikolay Antonov

конечно.. вот только кто, не знаю...

Михаил Колосов

кто это? и что на неё смотреть?

Ирина Симонова

А разве её до конца показали?