Арёлик.

Загадка;.- Фамилия женщины с нашей спрашки кричащая о том, что она не имеет отношения к парнокопытным!)))?

Ответы
Ник Ци (Student)

Вот, хуже бабы базарной... Жаловаться на кого-то в общий чат - признак трусости и неуверенности в себе. (ничего личного)

Арёлик.

lf? gjrf vtyz yt ,skj ds nen dct rjcnjxrb vjb ghjvskb/// jib,cz z d nt,t bhbyrf

Ул
Улыбка

Здесь есть люди....не люди, а голуби. Всё им надо обосрать. Правда, Простачёк-голубок?

Арёлик.

правда улыбка!))) Люди без чувства юмора, )

Ул
Улыбка

Ааааа это ты так юморишь? Однако.....

Арёлик.

ага это я!)))

Mortifer

не дала?

Арёлик.

🤣

Mortifer

)

Olga Ilienko

не знаю

Арёлик.

ваши варианты!

Olga Ilienko

Даже не хочу задумываться над этим.

Арёлик.

ок

Olga Ilienko

🙂