Галина Галчонок

кацапня а шо там у вас происходит ,зачем это пуйло отзывает посла из Турции, ?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Игорь Качесов

Если вам должны родители - вы ребёнок! Если вам должно государство - вы пенсионер!Если вам должен весь Мир - вы Усраинцы! А если мы у вас во всём виноваты - мы Русские!

Демонолог Миднайт

Игорёк, ты так боишься ответить на вопрос по отзыву посла, что лепишь херню?) Или ты просто не в курсе по послу?

Игорь Качесов

Не в курсе!🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Другое дело)

Игорь Качесов

Какое другое?

Демонолог Миднайт

Всё, можешь расслабиться - к тебе уже вопросов нет)

Елена Корсикова

🤣🤣🤣У вас свои дела в жизни есть? Или только российские проблемы житья не дают? Как можно изрыгать столько ненависти и гадостей?

Елена Корсикова

Всякое действие рождает противодействие. Когда не безоружных выезжают танками и взрывают на площадях в центре города, то ответ за это всегда однозначен.

Надежда

Именно поэтому война перемещается на рф. Придётся ответить за все. Миру эта недострана надоела

Елена Корсикова

Ну,ну. Посмотрим.

Надежда

Смотри. Не только рос новости. Много интересного узнаешь

Елена Корсикова

Ваши не смотрю принципиально. Сплошная наглая ложь. А Евроньюс, регулярно.

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому рашка будет еще и стурцией воевать ониже сильные как не как а вторая армия в украине

Язва Сибирская

Похоже что Путин сейчас будет дружить только с племенами людоедов впрочем таких же как и он сам

Михаил

Да меняем, срок вышел) не волнуйся твои хозяева эрдогана не скинут, он под нашей защитой)

Эд
Эдуард

А твое какое собачье дело,козел вонючий? Тебя забыли спросить.

Александр Рузметов

А что случилось? Эрдоган опять воткнул нож в спину?

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

А меня не интересует мнение селюкового рагуля...так что придержи свои мудовые рыдания для юнги..бывай-хахласрань..☺️👋

Галина Галчонок

михрютка, не лги сам себе ,тебя интересует все что я пишу , спорим? 🤣 ,вот ты сейчас прокомментишь мой коммент. лишь бы с тобой общалась,🤣

Илья Слепнев

хохлам не терпится получить по сусалам

Warlock

.. Не будь дебилом.. Это третий рейх..

Ни
Николай

А вам какое дело? Что вам с этого?

Ви
Виталий

Вы у себя разберитесь сначала

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Памперс помогать одеть

Валерий Воронов

Третий,- лишний

Елена Ашеко

🖼