Эльвира Мочалова

Как бороться с монополистами?

Ответы
Евгений А.

А разве нужно с ними бороться? Нужно бороться не с монополистами, а противостоять сговору между монополистами и государственной властью. Нужно находить способы и инструменты, преграждающие возможность лоббирования законов, выгодных монополистам.

Евгений А.

По меньшей мере, голосовать на выборах за тех, кто не является представителем интересов монополий и крупного бизнеса. Быть внимательным к биографии избираемого, к его связям с монополиями и крупным бизнесом.

Эльвира Мочалова

Там всё куплено до того как мы проголосовали

Евгений А.

Если Вы знаете, что там все куплено, значит у Вас должны быть тому доказательства. Распространяйте эти доказательства, чтобы люди знали. Если же доказательств нет, а одни подозрения, то находите и получайте это доказательства.

Галерея Керамика

хватит задавать одни и те же вопросы! спросите , что-нибудь интересное!

Александр Бурмаков

я думаю это бесполезно.....газ пром пример

Ихтияр Так То

а это что?

Эльвира Мочалова

Это такие органы которые захватили рынок на 100% и являются единственными реализаторами своей "продукции"

Ихтияр Так То

ух ты теперь ещ одно новое слово знаю