Людмила Заболоцкая

Как вы относитесь к тату на теле женщины?

Ответы · страница 13
Слишком Занятой

Не одобряю, разве что на теле любимой ...если она не была судима по уголовной статье

Vo
Volga

да собственно никак, попросил перевести надпись сказала, сила. иероглифы там были

Юрий Иванов

Так же, как к протёртым до дыр джинсам и заколкам на языке , и всем интимным местам.

Galia

Если нечем удивлять народ....то конечно им остается обрисовывать себя ....как бы так

Яков Махортов

Я их называю наколками, они обижаются, и скажу более на работу принимаю с опаской.

Людмила Заболоцкая

Их всегда наколками и называли. Это сейчас модное слово придумали, а сути не меняет. А почему на работу с опаской?

Яков Махортов

Клиентов отпугивают, особенно пожилых

Людмила Заболоцкая

А какое у вас производство?

Яков Махортов

Строительство, а так же дизайн студия, а клиенты приходят заказывать проект чаще всего не молодые.

Владимир Писарев

Как. забавно будет посмотреть на теле 70 летней девицы обвисший (увядший) цветочек

Виктор

Как на картине.Посмотреть интересно,но постоянно это иметь при себе - ну-ка нафиг!

Борис Козловский

когда тату красиво сделано... и оно красиво.. Нравится.. Когда его не много на теле..

Юрий Наймушин

Считаю татуировки у всех не правильным делом. Тем более и подцепить заразу можно.

Лена Глотова

Иногда красиво...но добровольно подвергнуться пытке?! Этож мазохизм чистой воды...

Олег Челноков

Отвратительно,Женское тело само по себе прелесть.Зачем его портить татуировкой.

Олег Челноков

Ну недомыслие,потом переходит в недочувствие.

Геннадий Митрофанов

Ну,как я могу относиться к тату на теле женщины. Если я не люблю и на теле мужчины.

Галина Зацепилова

Категорически против!!!но дети мои не разделяют моего мнения, но сами без татушек

Ben Gur

Отрицательно.Как и на любом теле.Это навевает мысли о криминале и его атрибутах.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Плохо. Ведь женщину раздеваешь не для того, чтобы читать или картинки смотреть!

Qidirbek-Ughli Algatbek

Да и зачем портить красоту кровавыми рисунками.

Людмила Заболоцкая

Согласна, но молодёжь следует современной моде.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Ничего потом в зрелости будет тратить деньги, чтобы выводить тату с тела.

Людмила Заболоцкая

Останутся шрамы... и будет ещё хуже.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Ну тогда дайте почитать им наш короткий диалог.

Людмила Заболоцкая

Хорошо. Удачи Вам, любви и счастья!

Александр Родин

Если мушка на щеке положительно, а если клумба на заднице лопатой перекопал бы.

Дементьев Юрий

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу💃

Галина Перевалова

я вообще к тату отношусь отрицательно......тело должно быть чистым....это по моему

Валерий Николаевич Черноусов

Очень негативно. Представьте, как это тату будет выглядеть лет этак через 40.🤣

Пани Яблонская

с отвращением! терпеть не могу татуированное женское тело, это как клейменная.

Пани Яблонская

вижу, действительно многим нравится, но я не с ними.

Людмила Заболоцкая

Если почитать комментарии, то видно, что не много таких.

Пани Яблонская

у каждого есть свой выбор.