Людмила Заболоцкая

Как вы относитесь к тату на теле женщины?

Ответы · страница 16
Ника

В большей мере отрицательно у себя и на других небольшие и милые приемлю

Ирина Федоренко

Если небольшого размера и не выставлено на всеобщее обозрение , то норм.

Влад Паладин

Как половой тряпке ! Чистое тело - чистая душа ! Так сказал Конфуций!))))))))

Нина Стоволосова

плохо я считаю женщина должна оставаться нежной как цветок без изьянов

Степаныч

нормально. вот как она его выводить будет? вот тут мне просто интересно.

Ка
Карина

Положительно,но только в меру чтоб и желательно со смыслом что-нибудь..

Карина Король

это клеймо, а во все времена истории клеймили скот, проституток и рабов

Трижды Кот

Наверное, это глупо, но если со вкусом и не очень много, то мне нравится!

Трижды Кот

Ага!

Канат Курманов

Ну, если женщина ,сама не красивая. может мужчине понравится тату...........

Андрей Морозов

Если краиво и не вычурно то нормаль к этому творчеству и самовыражению

Игорь Кокорин

Легко представить как тату будет смотреться с возрастом!?Думаю ужасно!

Лоуренс Аравийский

Брррр. В старости интересно глядеть на тату на груди, отвисшие до пупка

Всезнайка

С одной стороны отрицательно, но с другой вообще до лампочки. Не моё же.

Владимир Дегтяренко

Видно эти девицы уверены, что татуировка заменит недостающие извилины

Анастасия Пожиган

Если тату красивое и маленьких размеров, то положительно,мне нравится

Лиза Иманкулова Оспанова

Если красиво и со вкусом, исходя из трезвого рассудка, то положительно

Лидия Терпугова

Категорически отрицательно. Попахивает тюрьмой. Красоты не добавляет

Сергей Бабкин

Отрицательно. Тату, пирсинг на теле мужчин или женщин мне не нравится.

Людмила Заболоцкая

А мне нравится пирсинг в пупке....

Сергей Бабкин

Ну... нет слов. Приличных. Издевательство над телом.

Сергей Бабкин

Ну, ваше право, конечно. Но чисто внешне - мне не нравится. Чистая кожа без разрезов мне видится привлекательнее.

Людмила Заболоцкая

у меня невестка сделала... неплохо смотрелось.

Сергей Бабкин

Ну, что уж тут... Проколоть пупок, уши, нос и губу... повесить металлическую серьгу (в нос)... нарисовать на теле что-нибудь позагадочнее... получается папуас.

Сергей Бабкин

Ну хорошо... На вопрос ответил, мнение свое показал... Хорошего вам дня, доброго настроения. Пока.

Им
Имя

смотря какой она величины ....и где находиться.....а вообще отрицательно

Им
Имя

приятно ...........спасибо

Ольга Тургенева

Аккуратная, маленькая и в "приличном месте" очень даже вполне хорошо)))