Людмила Заболоцкая

Как вы относитесь к тату на теле женщины?

Ответы · страница 19
Сергей Гамаев

Намного хуже чем к тату на теле мужчины!!!!!🙂 🙂 🙂

Feniх 777

проснувшись с такой женщиной можно испугаться еще если и с бодуна

Герман Стар

я тысячу раз говорил -положительно !!Легче будет тело опознавать .

Герман Стар

труп этой барышни, ни с кем не спутаешь )))

Юрий Суровегин

....на попе два голубка целуются,когда она попой при сексе крутит...

G*
Gulnara *******

Если девушке нравиться татушки, почему бы нет. Себе не сделала бы.

Сергей Волочков

Все зависит от места тату., чтобы чтение не отвлекало от процесса

Людмила Заболоцкая

А разве от процесса что-то может отвлечь?!!! 😜

Сергей Волочков

Увлекательное чтение😍на каком то этапе

Андрей Пятков

степень негатива зависит от содержания...😀 😀 😀 😀

Геннадий Кириченко

Отсутствие мозгов, пытаются заместить всякими не потребностями.

Екатерина

Мне нравится,только не на все тело....а что-то маленькое и изящное)

Василий Ильин

Отрицательно. С красивым Женским телом, тату, пардон,хренатень!!!!

Петр Григорьев

Негативно. Женщина должна быть чистой не только душой,но и телом.

Сергей Кукушкин

ТАТУ у меня ассоциируется со словом клеймо.со всеми вытикающими.

Андрей ((

Смотря к какому. Если "за всё легавым отомщу", то как-то не очень...

Виктор Пимнев

Женщине кажется что она себя украшает , но на самом деле уродует.

Людмила Заболоцкая

Да не понимают они этого!!

Юлия Коваленко

Мне не нравится. Это ж не забор, чтоб на нём писать или рисовать...

Лидия Аникина

Себе не сделаю, но к тем у кого есть, отношусь спокойно- их выбор!)

*****

Они девочки -любят себя украшать....но я-отрицательно....нафига??????

Константин Ржавин

не очень не надо тело украшать оно всегда и так всегда прекрасно

A A

В зависимости в каком месте она сделана и если это красивое тату

Владимир Ишенин

ЖЕНСКОЕ ТЕЛО НА СТОЛЬКО ПРЕКРАСНО,ЧТО "ТАТУ" ЕГО ТОЛЬКО ПОРТИТ....