Людмила Заболоцкая

Как вы относитесь к тату на теле женщины?

Ответы · страница 22
Александр

Вполне нормально.... Только вот...Зачем красивую кожу портить?

Людмила Заболоцкая

Мне тоже не нравится, но мы им, как говорится, не указ...

Александр

Да... Все взрослые люди....И у некоторых....даже есть мозги

Игорь Луговой

Отрицательно. Надеюсь, что это веяние времени скоро пройдёт.

Людмила Заболоцкая

Время то пройдет. А вот татушки останутся на теле.

Дмитрий Табунов

Неодобрительно. Будет ей лет 60, а у неё "век воли не видать". 😢

Александр

У жены нет наколок. И не будет. А как у других мне безразлично

Павел Пахин

как к надписи на стене 🤣 на хрена такую хрень намалевали ...

Сергей Забазнов

Прикольно! Но в хорошем качестве и в умеренном количестве. )))

Геннадий Москвин

Отрицательно! Уродовать нежное тело женщины-последнее дело.

Квака Задавака

Говорят,кашу маслом не испортишь...Но это как раз тот случай.

Людмила Заболоцкая

Жаль что об этом не думают когда колят....

Квака Задавака

Чтобы потешить себя при желании иметь тату,совсем необязательно делать наколку. Можно сделать наклейку....

Людмила Заболоцкая

Може не хотят.... или не знают...

Квака Задавака

Знают....но хотят "покруче"

Сергей Козлов

Раньше - проституток "клеймил" палач - теперь - сами идиоты.....

Людмила Заболоцкая

Это мы со своей колокольни рассуждаем.... А молодежь это видит иначе...

Сергей Козлов

Хотя бы - иногда - нужно задавать себе вопрос - а зачем Я это делаю? И все!!!!!!!

Людмила Заболоцкая

Они тоже видимо задают и отвечают....дань моде.

Lаzy

Воспринимею как есть....Уак неотъемлемую часть этой женщины.

Акрам Кучумов

смотря где..и если она сделала до моей встречи -то спокойно...

Евгений Вершинин

положительно но как подумаешь как это будет с годами.............

Людмила Салтыкова

ЛЮБОЕ. САМОЕ КРАСИВОЕ ТАТУ , НА ТЕЛЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫГЛЯДИТ МЕРЗКО

Александр Рунаев

Лично я в восторге и хотелось бы взглянуть на неё в старости

Евгений Карпачев

Глупость и дикость. Если не рок-певица - резко отрицательно.

Евгений Карпачев

Кстати, марганцовка жжёнку не берёт, бесполезно ))

Евгений Карпачев

1,5 кило извёл в своё время.

Евгений Карпачев

Имел глупость набить Суккуба с репродукции картины Б.Валеджо, будучи в СА. Похоже, мне этот портак всю жизнь сглазил.

Людмила Заболоцкая

Почему? Если не секрет конечно....

Евгений Карпачев

Как раз, после службы и восстановления в институте - начались 90-е. Так что, Суккубов и прочей многочисленной нечисти хватило с лихвой, добрую половину ровесников недосчитались. Как война прошла.

Иван Иванович

Каждый в праве сам решать, что и как творить со своим телом..

Иван Иванович

Главное всего должно быть в меру... А то потом будет стыдно оголиться при....

Олег Голубев

Чем больше их будет, тем интереснее будет её рассматривать.

Георгий Папко

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! Такие женщины отталкивают сразу и навсегда.

Арстанбек Апсаматов

отрицательно тело женщины создано творцом оно и так шедевр

Дуб, Quercus Robur

отстой полный, как-будто грязь налипла, так и хочется смыть