Людмила Заболоцкая

Как вы относитесь к тату на теле женщины?

Ответы · страница 6
Дмитрич

Одно дело, женщина - картинка, и совсем другое, когда женщина с картинкой, да ещё, как правило, - "размалёвана, разукрашена..."

Людмила Заболоцкая

Ну да первый вариант лучше...

Юрий Иванов

Дикость... на её теле вдвойне дикость 😞
Тату у "дикарей" было не "для красоты", это был их "паспортом", который уж не потеряет

Е*
Елена *******

очень спокойно,это ее жизнь,пусть делает ,что ей нравится,и к курящим также.Но сама не люблю тату,курить не пробовала даже

Людмила Заболоцкая

Не за что, Леночка!!!! Удачи!

Сергей Синюков

Как к многим женским слабостям: да пусть будет. Главное, чтобы это не было тату "ДМБ-82", "ВДВ" или "Не забуду мать родную"... 🙂

Сергей Синюков

Отлично и... выгодно: ни подушка, ни накидка на диван уже не нужны!

Валерий Абзаков

Против скромной и не заметной. Интимной, так скажем. Ничего не имею против. Но если вся разрисованная. Я такую и не смогу.

Валерий Абзаков

Знаю. Наверно за это уважаю. Не просто быть сильным

Людмила Заболоцкая

Вы правы. Не имеем права плакать, когда подступает. Ходишь и улыбаешься, когда выть хочется...

Валерий Абзаков

Повеерьте это правда. Не все женщины мне по-карману. Некоторых видеть не хочу. Но. Всех почему-то уважаю.

Валерий Абзаков

За что? Я думаю это просто нормально.

Валерий Абзаков

Улыбнитесь. Может в жизни ещё встретимся

Ag
Agafon

не возбуждают...
как клеймо рабыни..
хотя бывают прикольные...
в старости среди морщинок тоже будут забавно выглядеть..))

Валерий Хрусталев

Отрицательно, это говорит о том что женщина хочет чтобы на неё обратили внимание других дарований от природы у неё Нет.

Aлександр Варавкин

Как художник отрицательно . Само тело женщины загадка , а так ты не тело женщины будешь изучать , а рассматривать тату .

Aлександр Варавкин

А шоколад без сахара . А , от мороженки я думаю ничего не будет . А , что вес , хорошего человека должно быть много .

Людмила Заболоцкая

Врачи ругаются.... да и самой тяжело.

Aлександр Варавкин

Единственный способ сбросить вес пойти к диетологу и взять у него распорядок , режим питания и рецептик питания , что с чем и как и что .

Людмила Заболоцкая

Может быть... Надо попробовать. Ну ладно, Саш. Очень приятно и интересно было с тобой. Но у меня уже почти 23 без четверти. Завтра на работу. Пойду баиньки. До встречи!

Aлександр Варавкин

Я был тоже рад поболтать . До встречи . Спокойной ночи

Сергей К.

Отрицательно ... если только на теле маленькая и на том месте которое показать можно только зеркалу и любимому мужчине

Павел Карчевский

категорически против. Что будет с этими "украшениями" в более зрелом возрасте? и в каких местах их можно будет увидеть

Павел Карчевский

сочувствую, но, может, еще не поздно?

Людмила Заболоцкая

Не поняла.. что не поздно?

Людмила Заболоцкая

У меня их и не было никогда...

Павел Карчевский

тогда в чем вопрос? Может, желание нанести?

Людмила Заболоцкая

А Вы желаете помочь?😁

Павел Карчевский

нет и не советую, тело женщины должно быть прекрасно и желанно без дикарских раскрасок

Агния Андронова

К любому тату отношусь отрицательно - у меня ассоциация, что человек побывал в тюрьме, ну, или в армии, на худой конец.

Агния Андронова

А женщинам вообще бы не советовала татушки колоть - пока молоды, кожа упругая, всем кажется, что красиво, а не думают, что потом будет, к старости.

Dmitrij Novozemcev

ТАТУАЖ =ЭТО ПОДСОЗНАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРОЯВЛЕНИЯ РЕПТИЛИИ! ТАТУИРУЯ ЖЕНЩИНА НЕ СООБРАЖАЕТ ЧТО ОНА ДЕМОНИЗИРУЕТСЯ!

Dmitrij Novozemcev

ПОХВАЛЬНО...А ВОПРОС А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЕС ЛИШНИЙ СКИНУТЬ? ЕСТЬ КЛАССНАЯ МЕТОДИКА ОДНА ПРОСТАЯ ОСНОВАНА НА ЗНАНИИ ГЛУБОКОМ

Людмила Заболоцкая

Не получается. Хотя работаю над этим. У меня гормональный сбой произошел в 55 и я набрала больше 20кг.

Dmitrij Novozemcev

ЛЮДА НЕ В ЭТОМ ДЕЛО...ДЕЛО НЕ В ЭТОМ А В НАРУШЕНИИ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ КОГДА ОБМЕН ВЕЩЕСТВ СТАЛ ОБМАНОМ ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО Я ПРОДОЛЖУ И РАСКАЖУ ЧТО ВАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ СКИНУТЬ ВОДУУ ВАС ВАШ ВЕС НЕ ЖИР А ВОДА ОНА СОЙДЕТ ОТ НАГРУЗКИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ОСНОВАННОЙ НА ЗНАНИИ

Людмила Заболоцкая

С удовольствием В личку если можно...

Dmitrij Novozemcev

Я ТУТ НОВЕНЬКИЙ А КАК ЭТО ДЕЛАТЬ7 НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС ЧТОТО МОЖЕТ ТАК ПОЙМУ

Екатерина Данилова

отрицательно , не вижу ничего хорошего ,да и мужчинам не всем нравятся разресованные девушки , пожалей свою красоту

Наталья Османкина

Это как в том анекдоте...цветок на животе, бабочка на груди, с годами бабочка норовит сесть на цветок) а оно нам надо?)

Метрология Аодрт

консервативно, но только чтобы она была уместна, но не более того, а то как бывают себя разукрасят это вообще отпад

Людмила Заболоцкая

Ну да. И цветные и огромные бывают.

Метрология Аодрт

бывают они разные но тело вначале молодое смотрится в роди бы ничего, но потом когда оно начинает стареть что происходит с этими татушками

Людмила Заболоцкая

Нет. Большие и на молодом теле не смотрятся. У меня есть пример перед глазами.

Метрология Аодрт

конечно зачем портить свое красивое молодое тело я думаю ладно шрам спрятать только и всего но не себя исписпорть

Людмила Заболоцкая

Вы ошибаетесь. Очень многие разделяют Вашу точку зрения.

Метрология Аодрт

конечно разделяют, я согласна с Вами

Gi
Gingerbread

совершенно нормально, и сама хочу сделать. Главное во всем, включая татуировки - знать меру. тогда все будет хорошо

Людмила Заболоцкая

Да кто ж ее знает...меру эту...

Gi
Gingerbread

ну, тут уже кто как умеет себя в руках держать)

Александр Улевич

Очень отрицательно! Это народ деградирует и переходит в разряд дикарей...чтобы по наколкам узнавали кто есть кто!

Александр Улевич

А они не думают что будет когда тело постареет?

Людмила Заболоцкая

Если б думали, то не кололи бы...

Марина Чендева

отрицательно и вообще к татуировкам, раньше это была прерогатива преступного мира либо индейцев! а мы кто тогда?!

___Анонимчик___

мне все равно. это их жизнь мне должно быть все равно как она живет и что у нее на теле. каждый писатель свой книги

___Анонимчик___

так зачет тогда задавать вопрос?

Юрий Шагов

Если это чужая женщина то обычно отрицательно , ну а если свою угораздило то положительно .А куда блин деваться ?

Юрий Шагов

Короче у невестки сзади на лопатках орел , ну мотоциклистка , но одного родила , сейчас вторым ходит , и мамка из нее неплохая , главное что внутрь заложили , а побесится молодому всегда надо .

Людмила Заболоцкая

Так у нее не просто тату, а по теме.. Это другое дело. У меня старшие внуки тоже собирались делать. Они в десанте, но так как разведрота, то не стали.

Юрий Шагов

Служат , что ли .А если на самом деле десант -то не лезте это дела мужские , ну суровые что ль .Я бы бабку свою отругал типа не лезь .

Людмила Заболоцкая

Да что Вы! Я и не лезу. Они взрослые мужики.