Людмила Заболоцкая

Как вы относитесь к тату на теле женщины?

Ответы · страница 8
Евгений Tambov

Тату это не макияж, не смоешь.Меняется энергетика не только красиво некрасиво,нужно подумать и о будушем

Галина Дубровник

есть очень красивые тату...но для того, что бы это классно смотрелось, должно быть красивое упругое тело.

Людмила Заболоцкая

а когда тело перестанет быт упругим?

Галина Дубровник

если нравится, то почему бы и нет.

Светлана Волкова

Ровно... Никому не рекомендую... Никого не отговариваю... Каждый решает для себя, нужно ли это ему и зачем...

Лана .

не нравится...она не думает о том, что со временем татушка расползется и ее картинка превратиться в ........

Лана .

во во в жирное что то непонятное или дряблое....

Вл
Владимир

Кожа-это жизненно важный орган, а не холст художника. Не целевое использование органов- это извращения.

Игорь Докутович

Отрицательно. Хотя если посмотреть на красивую татуировку, то ... В общем, каждый сходит с ума по своему.

Ин
Инна

Любое тату на теле человека .это вызов Создателю ,что Он недостаточно хорошо сотворил свое создание ....

Ольга Нюбина

ОТРИЦАТЕЛЬНО,ТЕЛО ЖЕНЩИНЫ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ КРАСОТЫ,А ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ,КАК ПОЛОТНО ДЛЯ РИСОВАНИЯ,ПРИДУРКИ

Светлана Костина

Глупо это.особенно если оно занимает много места на теле.И если чуточку отойти это похоже на синячище.

Вячеслав Лебеднов

отрицательно...тело человеческое само по себе красиво - зачем же всякими фальшивками обезображивать?

Вячеслав Лебеднов

для чего-то Бог дал человеку кроме сердца и души ещё и разум...

Людмила Заболоцкая

когда у этих людей появится разум, тогда и поймут..

Игорь Костиков

Отрицательно . Тело женщины само по себе прекрасно 🙂 И улучшить творение Господа вряд ли получится 🙂

Дмитрий Васильев

Дурь. Когда станет не модно, а порочно, что она детям скажет? Мл дура была пошла на поводу у друзей,да!

Елена Бублик

плохо...я все таки придерживаюсь мнения,что женщина -это милое создание,должна оставаться женщиной.

Елена Бублик

рада,что нашла единомышленницу...

Тамара Воякина\вяткина\

отрицательно, лучше заняться совершенством своего тела, чем на безобразное тело наносить "красоту"

Наталья Мартынова

отрицательно,человек имеет свойство стареть,и тату на теле старой женьщины это выглядит вульгарно

Yuri Kornyuhin

В пределах разумного и если это красивое тату. Тогда такие женщины даже немного больше возбуждают.

Людмила Ратнер

Я никак...очень плохо...ужасный комментарий...у мужчин....его возбуждает....трусы или тату.......а где же ваши чувства.....да...мир катится....прямо крылатая фраза...Возбуждает....в мире бездушие и маразм...думают только об одноразовом контакте.....душа умерла.....и умер наш красивый русский язык

Yuri Kornyuhin

Извините меня, но вопрос был про тату. А про чувства, душу и любовь никто ничего не спрашивал. И не надо все валить а одну кучу. Человек может быть без тату, но без души. А может быть с тату, и при этом быть душевным добрым человеком.

Людмила Ратнер

Тогда чего пишешь ерунду.....

Yuri Kornyuhin

Это мне не понятно зачем вы задавали свой вопрос и какой вы хотите получить ответ Надо уметь уважать чужое мнение. Даже если оно не совпадает с вашим.

Людмила Ратнер

Почему я должна уважать таковую ерунду..... и это не мой вопрос...читай внимательно....ты самовыразился.....а я прокомментировала.....с бы с таким не дружила....ха..ха

Yuri Kornyuhin

Вы очень о себе высокого мнения. Хотя на самом деле вы не воспитанный и не далёкий человек. И с вами совершенно не о чем говорить 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Людмила Ратнер

Ничего себе...ваше воспитание...только о вашей возбудимости......вы вообще....тупите в одну сторону...посмотри на себя....не льсти себе..Подойди ближе к унитазы...когда сикаешь

Ирина Масленицына

Это её личное дело. Лишь бы матерных слов не было выбито на открытых общественностью частях тела.))

Ирина Масленицына

Ну, красоту ничем не испортишь!)))

Кирилл Тимошенко

Мне они мешают. На мой вкус, тату снижают качество женского тела. Чисто эстетическое, я имею в виду.

Лариса Тайницкая

к сожалению, любая женщина станет старухой, и тату на теле старухи определяет мое отношение к нему

Людмила Заболоцкая

Да. Выглядеть это будет......

Алексей Николаев

хоть это порой бывает и красиво, но я как то не одобряю. женщина. всегда должна оставаться женщиной