Сергей Л.

Посоветуйте Б/У авто :
1. Фольцваген Гольф,
2.Фольцваген Поло,
3. Хёндай Солярис,
4.Шевролет Кобальт.
Или ваш вариант?

Ответы · страница 2
Slavny

коплю деньги. свою машину жене отдам, а себе УАЗ буханку куплю

Сергей Л.

УАЗ буханку?? Что я слышу?!

Slavny

А что такого? Это же супер!

Сергей Л.

Нет, у меня уже есть курятник, так что прошу не надо!

Игорь Пономарёв

Запорожец... (дешевле обойдётся и менять можно как перчатки...)

###

Лично я бы тойоту ещё рассмотрела вместо хëндая и шевроле...

Сергей Л.

А вот очень многие так сказали!

Алекс Дол

время подсказывает что нужно быть в ЛАДАХ с головой...

Ле
Лекс

2,3,4 наибалово.. После такси.. Они супер когда новые

Сергей Л.

Ну хоть скажите, как по вашему, на что мне обратить внимание, при покупке поддержаной Поло?

Ле
Лекс

Нет не скажу, я не механик и отве мьвенность на себя такую не возьму. Я просто половод)))

Сергей Л.

Шваброводила?

Ле
Лекс

Ахххаха, пускай так. Что бы себя не наказать я купил новое авто а вам удачи

Сергей Л.

Огромное спасибо!

Ва
Валерия

Солярис- машина простая,но,никогда не подводит

Сергей Л.

Да, еще темно синий и бежевый цвет!

Ва
Валерия

Темно-синий,да тоже красивый!!👍

Сергей Л.

Видел Жук новый, бежевый, с таким же салоном-красавица машина.

Ва
Валерия

Бежевый не приходилось еще видеть)

Сергей Л.

Как белый, но немного с желтизной, может быть!

Alex Dark 🇷🇺

гольф чистая немка, поло уже российской сборки

Сергей Л.

Вот дурят людей....

Alex Dark 🇷🇺

кто я чтоль

Сергей Л.

Нет, что вы, я про сборку, оказалось она русская!

Alex Dark 🇷🇺

поло хетчбек в россии не собирают

Валентина Воронина

Фольц лучше.С ним в обслуге проблем меньше.

Сергей Л.

Но там 95 бензин!?

Валентина Воронина

Не жадничай.А если жаба душит возьми Тайоту.

Сергей Л.

Вот многие так сказали!

Светлана Филюкова

уже не знаю новых марок,не езжу за рулём...

Светлана Филюкова

сходи в одноклассники, там я натуральная, здесь тоже, но помоложе на 3 года...

Сергей Л.

Светочка, а ты видела мою рожу?

Светлана Филюкова

то, что ты видишь, то и я вижу.

Сергей Л.

Ну вот, ты красависа!

Светлана Филюкова

У тебя красивые женщины в друзьях... вот из них и выбирай...Я тебя видела, как ты пришёл сюда... Нормальный и рожайте Сарочку.

Ефросинья Бурлакова

Фольцваген и Фольксваген это одно и тоже?

Сергей Л.

Я точно не знаю, но наверное одно и тоже!

Ефросинья Бурлакова

Volkswagen- переводится с немецкого как народный автомобиль.

Сергей Л.

Простите, откуда такие точные познания?

Ефросинья Бурлакова

Когда-то в школе немецкий язык учила.

Сергей Л.

Очень сильно вы сказали! А какого цвета, вам по нраву?

Ефросинья Бурлакова

Серый металлик. На них пыль меньше видна.

Сергей Л.

Вот и я так хочу!

Мария

вся Европа - велосипед!! дешево и полезно!

Сергей Л.

Говорят что простая пропаганда, там все как и у нас!

Се
Серый

Из этих первые две. И ещё тойота королла.

Сергей Л.

За тойоту многие так говорят!

Олег Коваленко

Я свой ВАЗик 2101 ни за что не променяю.😁

Сергей Л.

Я уважаю вас!

Олег Коваленко

Спасибо! На мою итальянку, не все подходят радиаторы отопления. Во как!🙂 Чем не иномарка для меня.

Павел Павел

Смотря для чего вам нужен автомобиль..

Сергей Л.

А кобальт?

Павел Павел

не знаю.. ничего не скажу.

Сергей Л.

За все спасибо вам!

Павел Павел

Не за что. Советоваться, конечно надо.. но в первую очередь советуйтесь с собой. В нынешнее время престиж нафиг никому не нужен.. Берите тот автомобиль, который в дальнейшем сможете обслуживать и эксплуатировать без особого ущерба для своего бюджета. Удачи вам!

Сергей Л.

Спасибо вам большое!

Василий Тимощук

выбирайте не дорогую и экономичную...

Василий Тимощук

я о товаре

Сергей Л.

Сегодня за околицей гулял собачек, а после обеда дождь зачастил!

Василий Тимощук

природа...

Сергей Л.

Чистый воздух, тишина, природа, зверюшки, птички разные, что еще нужно человеку, для того что бы жить счастливо?!

Ирина Шмырова(Луценко)

Что больше вам по нраву,но и удобству

Сергей Л.

Отлично, а цвет какой, 2-3 варианта, если можно?

Ирина Шмырова(Луценко)

какой ваш,по нраву или типу натуры,например мой виний и зеленый..

Иван 🤴

Вам для каких целей и на какую сумму

Иван 🤴

Которая в такси была не берите.

Сергей Л.

Ааа, да, меня кто то предупреждал, но как отличить сие? И потом, автомат не рекомендуют, проблемы с ним!

Иван 🤴

Какие проблемы?

Сергей Л.

Сам не знаю, какие то есть проблемы, особенно если машина старая?

Иван 🤴

Вот ту что я вам говорю до 3х лет берите на автомате. Счас на механике никто не ездит. Не слушайте. Коробка новая 100 на неё стоит если что. Тем более вам ее не сильно придется экспоуатировать

Андрей Будняев

Кроме Кобальт ни на чём не катался.

Сергей Л.

Леночка, смотри сама, 3 камфорки газовые, одна электрическая, переключамая, электрических шкаф с вентилятором!

Андрей Будняев

Можа и"об этом",но когда то я жил в Одессе.

Радость

Переживу...)))

Андрей Будняев

Правда?!Тогда я могу спокойно жить дальше,не испытывая комплекса вины.

Радость

Вот и договорились... 😇🤗

Александр Евченко

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ЭКОНОМНЕЕ

Сашка
Сашка "Хоплит"

смотря где и зачем

Сергей Л.

Вся страна на колесах, заплатил один раз и поехал! Есть некий смысл в этом! Техосмотры не нужны, налоги не платишь, ремонта нет, места не занимает!

Сашка
Сашка "Хоплит"

не спорю... но сам например таки "на своих" лучше)

***

Хонда была у меня, очень её любила

Сергей Л.

Хонда Цивик? А цвет какой был он у вас?

***

Белая, да цивик праворульная

Сергей Л.

Нет уж, мне надо левая! А вот вам не отношения нужны, а вам нужен муж, это совсем другое и намного серьезней!

***

А какая разница, я ездила на праворульной, сейчас на леворульной машине мужа. Я кстати замужем, какие отношения мне нужны??

Сергей Л.

Я вас где то видел тут, вы там спрашивали за отношения! Простите!

***

Спрашивала, просто интересно. Вижу, как некоторые люди разводятся и потом опять живут вместе.