Посоветуйте Б/У авто :
Не жалуются на машину?
Нет мы на ней на море ездием
Хорошо едет машина, не шумно, поломок не было?
Нет сильна, машина,хороша,но мне не дал вести,боялся ща мплину
Я тоже боюсь, если не за рулем!
Можно. Ну и смотря как эксплуатировали, каков пробег, состояние ходовой части. Но это крепкая машинка, 5 лет для нее это почти новая
А скажите, на что обратить внимание, по двигателю или ходовке?
Если есть возможность то лучше сразу на осмотр в СТО. профессионалы сразу определят как и что
Спасибо огромное!
Сергеевна, очень многие так сказали!
Не ломалась машинка?
Практически никогда. Если вовремя смотреть, масло,фильтры такое-по мелочи. Ну не подводила. Ещё Шкода такая же в этом плане, надёжная.
А сколько лет вашей машине?
Той уже нет. На тот момент было 8, Шкоде 10
Спасибо, очень многие так сказали!
Разбираетесь?
Мне тоже нравиться!
Только два, вы третий, кто советует кобальт! А чем он хорош так по вашему?