Mariwa

❤Я свяжу тебе свитер
из ниток с душой!
И вложу в них чувства
и будет тепло!
Ты почувствуешь ласку
подаренную им
И обнимет руками тебя
он моими!
А вы носите вещи связанные любимыми?🖼

Ответы
Вечел(Курган)

ЭЛИЗА. Именно так звали девушку, братьев которых злая колдунья превратила в белых лебедей. И чтобы их расколдовать, девушке надо было сшить им рубашки из крапивы, да ещё какой то непростой по-моему. А которая растёт в определённом месте. Крапиву рвать голыми руками и при этом ни с кем не разговаривать. Насколько я помню, в мультфильме в неё влюбился сам принц. Пытался с ней заговорить, она тоже это хотела сделать. Но не могла, потому что жизнь братьев ей была дороже. Тогда люди посчитали что она ведьма и повезли её на костёр сжигать. А она, когда ехала на телеги к месту казни, дошивала последнюю рубаху. И в конце прилетели её братья, она накинула на них рубахи из крапивы и они стали людьми. Прекрасная и немного печальная как и все сказка Ганса Христиана Андерсена "Дикие Лебеди". Девушку звали ЭЛИЗА.

Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻😊

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Я свяжу тебе шарф. Не обычным крючком, не на спицах.
Пропуская сквозь пальцы мохер, за петлёю петлю.
Я свяжу тебе нежность и душу отдам по крупицам,
Превращая в узор «я тебя бесконечно люблю».
Я свяжу тебе шарф. Не хомут на усталую шею...
Тонкой нитью ангоры туда поцелуи вплету.
Я свяжу тебе искренность. Просто поверь – я умею.
Я тебе подарю бесконечной души теплоту.
Я свяжу тебе шарф. Повседневное тёплое чудо.
Танец пальцев и ниток. Чуть-чуть отдохнула – и вновь!..
Пряжу верности прочную тоже вплести не забуду.
Я связала не шарф. Я, наверно, связала любовь...
***********Лилия Аль

Mariwa

😁👍🏻👏👏👏

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

сама вяжу, имои домочадцы носят с удовольствием )

Mariwa

Да,это прекрасно!👍🏻🙂🌹🌹🌹

Майя Петрова

Напомнили: когда моему младшему сыну было 12 лет, он стал канючить, чтоб я ему связала шарф. У него было при этом 2 хороших теплых шарфа, я работала, уставала. Мама моя отлично вязала. Я предложила сыну, чтоб бабушка ему шарф связала. Он заявил, что ему нужен шарф, связанный руками родной матери. Вечерами тащил мне пряжу и сидел рядом... Связала. За 3 дня. Носил этот шарф до 22 лет... Потом я ему подарила модный мужской. Взял с радостью.

Mariwa

Вот ,как приятно это!🙂☀️Спасибо за живую историю!
🌹🌹🌹

Майя Петрова

Вам спасибо! 🌹🌹❄️☀️🍫

Наташа Царёва

А как вязала думала такое?
Так приятны мне твои слова, я чую дрожь по телу. Хочу я целовать до самого утра, изголодалась я. Постой, ну дай хоть свитер я сниму. Порвешь, да знаю - купишь, но пока, всё силы больше нет, молчу, да обниму я, не ропщу. К соскам моим прильнул, ну прямо малое дитя, я вся в огне - хочу тебя, в твоих я ласках утопаю, о Боже! Я сгораю, умираю, я трепещу, и крик срываю. О, Боже милый, я не знаю, но лучше ведь уже нельзя.

Mariwa

👏👏👏🌹🌹🌹

Андрей.

🤣👍🤣

Красота

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы-
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.

Mariwa

Да да...очень красиво!👍🏻🍊

Красота

Мне тоже нравится

Кс
Ксю

Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь. Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою.

Mariwa

👍🏻👏👏👏🍊

Кс
Ксю

🤝👍

Жагуда Жумагалеев

Носил носки шерстянные.
Свяжу тебе свитер любимый, родной.
Свяжу его крепким и быстро, с душой.
Когда ты наденешь, почувствуешь рай.
Души теплоту моей, но помни и знай,
Что люблю тебя, словно люблю свою жизнь.
Хочу быть с тобою один на один.
😀😀

Mariwa

👏👏👏ваше?

Жагуда Жумагалеев

Это Ваше, мною отредактированное. 😀

Mariwa

🙂Спасибо! Я писала просто о чувствах,ну как получилось

Жагуда Жумагалеев

Спасибо - это много. Мне бутылочки армянской трёхзвёздочной хватит, 15 минут же потратил.

Mariwa

😊

Mariwa

Благодарю!☀️

Lora

Моя мама очень хорошо вязала...до сих пор ношу вещи, которые она вязала. Сама неумеха в этом деле. 🤷‍♀️ Приклоняюсь перед людьми, которые могут своими руками, с помощью ниток и спиц создавать красивые вещи!

Mariwa

🤝😊спасибо вашей мамочке!👍🏻

Lora

🤝🤩

Романа

"Я хотела бы, знаешь ли, подарить тебе шарф
(Было время -- цепочку на шею дарила).
А шарф - нечто вроде зелья из тайных трав,
Зелья, которое я никогда не варила."
В.Долина

Mariwa

🙂👍🏻

Кр
Кришон

🌷
Я свяжу тебе свитер
Из ниток души –
Теперь знает весь Твиттер,
Что не из лапши.
Он обнимет тебя
И почувствовав жар,
Ты мне скажешь, любя,
Летом – это кошмар…

Mariwa

😁👏👏👏

Кр
Кришон

🤭

Mrrr. Prettyсat

🤔 Когда-то матушка связала мне толстенный свитер из козьей шерсти, но одевал я его всего пару раз... Как-то не зашёл он мне... Слишком тёплый и колючий... 😏✌️💥

Mariwa

Может ещё колючий был?

Mrrr. Prettyсat

Да, конечно, колючий был... Но в сильные морозы пару раз всё-таки выручал...✌️💥

Mariwa

👍🏻😊

Замир Умир

Тапки бабушка вязала. С синтетической подошвой. Очень нравилось разбегаться и скользить на деревянном крашеном полу. Хорошо, но недолго

Mariwa

🙂👍🏻

Ма
Марина

Мне уже никто не вяжет. А папа носил связанный мамой красивый тёплый шерстяной свитер, настоящий "норвежский", не сшивной.

Mariwa

Здорово!🤝👍🏻🌞🍊

Ма
Марина

Да! 🤝

Ух
Ухтышка

А я сейчас вяжу зятю🖼

Mariwa

Очень красиво,Лена! Умничка!👍🏻🌹🌹🌹

Ух
Ухтышка

Спасибо

Сергей Никифоров

Когда в деревню приезжаю, затапливаю печку, надеваю бабушкиу кофту плотной толстой вязки - как будто бабушка обнимает...

Mariwa

Здорово!🙂👍🏻

Сергей Никифоров

Даже в гости хожу так.

Mariwa

Татьяна Сивенкова

Еще не вязали, но когда это было в моем детстве - очень любила вещи, связанные бабушкой и мамой, а потом и свекровью

Mariwa

👍🏻🌹🌹🌹

Котопланетянин.

Я веретино сейчас делаю одной особе )) А она пряжу сделает из кошек, что я начесал целый пакет уже ))

Mariwa

О как...👍🏻😊

Котопланетянин.

Пряжу мало кто может сделать, а вот она может. Пускай начешет и тд..

Mariwa

😊👍🏻

Владимир Лоскутов

Даже носки, связанные моей институтской преподавательницей немецкого языка (хоть она и с1935 года).

Mariwa

👍🏻🙂

Ма
Марина

Хочу такой связать себе, узор останавливает. Косы вязать с самого кружка по вязанию ненавижу.

Mariwa

Не так они сложны спицы дополнительные перекинуть петли и считать петли и ряды.

Сергей Богатов

Ношу.Как поет Олег Митяев-"Я надену свитер,связанный тобой.И поеду в Питер поездом "Стрелой".

Mariwa

😁👍🏻

Mariwa

Благодарю!☀️

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Николай Говоров

Красиво , сейчас уже н кто таким и не занимается , искренне по человечески РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

Mariwa

Занимаются поверьте!