Валерий Остапенко

Чем профи отличается от дилетанта? Почему у нас нет культа профи, как в любой европейской стране?

Ответы · страница 2
Денис Марсянов

потому что быть дрочилой за средний оклад по стране 25-35 000 не каждый рад))) Ну и менталитет тоже конечно

Семён Минаев

Профи отличается мастерством. Потому что мы не европейская страна, мы другие, не отформатированные!

Ольга Пашкова

тут в двух словах не ответишь, у нас профи скромные, а дилетанты стараюся высунуться - может поэтому

Лариса Кабищер

мы хотим знать все но понемногу ",нас всех учили понемногу чему нибудь и как нибудь."А.С.Пушкин.

Сергей Штейников

Смотря в чем в боксе есть, единоборствах тоже. Идругих сферах тоже есть просто мы незнаем.

Анатолий Тихомиров

Потому, что у власти стоят дилетанты. Министр обороны, министр сельского хозяйства и т.д.

С*
Софья *

Ничем, кроме большей осознанности. В чьей-нибудь картине мира да есть. Может нет в Вашей?

Ю~
Юля ~

иногда дилетант лучше разбирается,чем профи...так как образование зачастую купленое O_o

Ольга Наливкина

потому что мы не можем жить в рамках узкой специализации... мы же все всё умеем... 🙂 🙂 🙂

Винецкая Клара

будет обязательно,как только ОБРАЗОВАНИЕ станет престижным...оплачиваемым... 👍

Янина Корчагина

глупости! наши некоторые профи- дадут прикурить европейским!! по зарплатам тоже! )

Валентин Лысков

Профи это стиль жизни до профи надо дорасти а главное много отдавать профессии .

Светлана Света

так в чем проблема,не нравиться здесь,езжай туда где тебе кажется ,что там лучше

Style Kz

Тем что дилетант только начинает, а профи уже все умеет, в скором будущем будет.

Виктор Смоленков.

Да потому что мы все стараемся все делать сами умеем не умеем в основной массе.

Olga Schreder

Я живу в Германии, здесь их тоже хватает. А как от них избавиться, я не знаю

Слава Ворсинов

Когда желание чего либо превращается в культ смысл становится глупостью

Василий К.

культа у нас хоть отбавляй... вот только профи... наверное мало осталось...

Naina ____________

Дилетант хочет, профи может. В нашей стране хотят все, а делают единицы...

Саида Мурзагишиева

так ведь идут не туда,где нравится работать,а туда,где платят достойно