Елена Крупка

А кто-нибудь верит в магию чисел?

Ответы · страница 42
Илья Владимирович

нет таких 🙂

Елена Крупка

глупости...математический расчёт и научные знания

Илья Владимирович

ну ладно, не буду придираться :))

Александр Бугаенко

верь в себя

Елена Крупка

Спасибо..это самое главное

Светлана Белышева

Математики

Елена Крупка

Это точно...но не только они

Дмитрий Павлушин

Почему нет?

Дмитрий Павлушин

Всегда есть право выбора,при предопределенности результата.

Павел Цамалашвили

Я не очень.

Елена Крупка

Спасибо!И верьте всё будет хорошо

Елена Крупка

Мы все чего-то ждём и верим в чудо...

Елена Крупка

пусть всё будет так как Вы и мечтаете...

Павел Цамалашвили

Спасибоооооооооо!!!!!!!))))))))))

Елена Крупка

не за что, всё в Ваших руках...верьте.....

Инга Попова

она есть )))

Елена Крупка

Не сомневаюсь...но главная мудрость в нас самих...

Инга Попова

http://audioveda.ru ))) если возникнут вопросы меня найдете в ВКОНТАКТЕ я там Просто Джива ))) там же есть очень много контента и также есть СТРУКТУРА ВЕД ))) Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

Инга Попова

))) как выбрали себе тему?

Елена Крупка

Спасибо. Я мало читаю может быть и знаю, но сердцем и интуицией чувствую всё

Инга Попова

http://audioveda.ru )))ТЕПЕРЬ ВЕДЫ МОЖНО СЛУШАТЬ если возникнут вопросы меня найдете в ВКОНТАКТЕ я там Просто Джива ))) там же есть очень много контента и также есть СТРУКТУРА ВЕД ))) Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

Юрий

Баловство!

Елена Крупка

Конечно и пусть кому это не интересно...не думает об этом...но я например математик..люблю числа и мне это нравится

Юрий

Я рад за вас и теперь понимаю,у меня другой интерес-ремонт автомобилей.Моя Волга 18 лет без автосервисов.А вот вам пример магических чисел:число 13-несчастливое..........Наш замечательный хоккеист Борис Михайлов всю жизнь проиграл под этим номером и снискал мировую славу.Забил 428 голов и до сих пор никто из российских хоккеистов не может превзойти его рекорд! Под этим-же номером играл наш тоже известный уральский хоккеист Сергей Гомоляко! Вот!

Елена Крупка

Верно!!!! Числа у всех есть счастливые у каждого своё и 13 у многих тоже счастливое!

Юрий

Но вообщем 13-несчастливое!

Елена Крупка

Просто здесь многие писали, что 13 для них счастливое число

Станислав Которов

Кто-нибудь

Елена Крупка

Понятно..магия и таинство души....я хоть и не изучаю это...но живу сердцем и интуицией...

Станислав Которов

Мне кажется числа-это холодно.

Елена Крупка

Нет Вы не правы..у них своя энергия...они живут своей жизнью...просто многие со школы не любят математику...А ведь нельзя быть математиком, не будучи поэтом в душе..( С. Ковалевская)

Станислав Которов

Я с математикой на ты и в мире тоже состоит все из чисел, но я так ощющаю.

Елена Крупка

Конечно..слово- важнее..словом можно и вылечить и убить...Но иногда и слова не нужны...что бы понять главное..

Де
Ден

Например! ?

Де
Ден

Значить сама не знаешь, только слышала.

Де
Ден

Но объяснить в двух словах не можешь. В качестве примера.

Елена Крупка

дата рождения может уже рассказать о многом..строится психоматрица- квадрат Пифагора..потом считают исследуют и делают выводы

Елена Крупка

человек может определить как ему жить и что нужно менять и над чем работать...

Де
Ден

Я считаю что все это вымысел.

N*
Nyashka ***

есть такое

N*
Nyashka ***

я и говорю есть такое что веришь в числа порой даже они помогают

Елена Крупка

и подсказывают нам..как знаки в жизни

Елена Крупка

Я не маг...но числа люблю и 27 тоже..

N*
Nyashka ***

значит маг))))))в глубине души

Сактаганов Аманкос

только в 777

Елена Крупка

мне 7 нравится это моё жизненное число

Елена Крупка

тоже хорошее означает вечность..

Елена Крупка

буду на работу собираться..удачного доброго дня Вам

Юрий Гамий

прцентов 40

Юрий Гамий

математика сначала доказывают а потом опровергают, и таких случаев тьма

Елена Крупка

не всё так просто..и однозначно..

Алексей Воробьев

ну не знаю!

Елена Крупка

хотите узнать - прочитайте...но что-то есть точно

Павел Королёв

Да конечно

Елена Крупка

у чисел своя жизнь и свой мсысл

Ко
Колян

наверно да

Елена Крупка

числа играют свою роль ..хотим мы этого или нет

Сабина Сабина

магия есть

Елена Крупка

есть конечно...хотим мы этого или нет...

Зухра Валиева

может быть

Елена Крупка

Верно бывает сбывается бывает нет

Наталия Соколова

Да,конечно

Елена Крупка

я тоже это интересно и доказано жизнью

Инна Моргун

это правда

Инна Моргун

главное знать как правильно расшифровать

Владимир Хмызов

может быть

Елена Крупка

Пифагор знал и нам рассказал