Елена Крупка

А кто-нибудь верит в магию чисел?

Ответы · страница 5
Александр Верещагин

что-то она не срабатывает, спрашивал про себя, про уже прожитое время, ответ был неправильный

Игорь =======

я не верю но билетик автобусный всегда циферки пощитаю)мелочь а делать то нечего в автогробу

Ислам Халухоев

я http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Vera Istomina

нумерологию,что ли? занятие увлекательное и развлекательное,но чтобы верить... наверное,нет

Елена Крупка

слепо ничему верить нельзя

Vera Istomina

да слепо никто и не собирается

Павел Севрин

Что характерно, больше половины важных событий моей жизни происходят 13 числа. К чему бы это?

Елена Крупка

наверное это число для вас имеет смысл..знаковое

Павел Севрин

Ваш папа не в Роскомнадзоре?

Юрий Валентинович Дубовик

Если тебе необходима вера, для этого существуют традиционные религии проверенные веками...

Юрий Валентинович Дубовик

Грамотный человек всегда пишет без ошибок....А врать не хорошо...

Елена Крупка

До побачення! Щастя Вам у Новому році, миру та злагоди! Я в житті пишу й розмовляю українською мовою, але Ви цього не знали. Вчиться вірити людям.

Юрий Валентинович Дубовик

Правильно расставлять знаки препинания нужно при письме на любом языке. Кстати, мой родной язык белорусский.

Елена Крупка

Я их вообще игнорирую..хотя знаю , где ставить, просто пишу одной рукой и мне так удобно.

Юрий Валентинович Дубовик

Врать не хорошо, кстати с украинским у тебя тоже проблема. Коверкаешь слова.

Юрий Трущенков

Все верят . Никто не знает , правда ни одной числовой молитвы и , вообще , что с этим делать ...

Юлия

Да, у меня число 26, в сумме 8 или знак бесконечности, или 2 раза по 13- везде была под номером 13

Елена Крупка

значит это ваше число в жизни

Юлия

🌹, а у вас какое число

Юлия

семь- счастливое число, 3 и 4,5 и 2,6 и 1, может вам где-то и встречаются эти числа

Юлия

вот видите,семёрку считают счастливым числом, числом удачи,(3-мышление, 4-созидание,5-свободолюбивость)

Елена Крупка

Спасибо, у меня сумма цифр даты рождения 7 номер дома 34 в сумме 7

Юлия

уже сами начинаете считать

Елена Крупка

спасибо за приятное общение 🌹

Виктор Кефели

для того кто не умеет считать,человек, понимающий числа и счет им,всегда будет магистром.

Елена Крупка

Возможно Вы и правы....для кого-то учитель математики уже магистр

Виктор Кефели

или же музыкант,там все цифры,та много примеров.

Ан
Андрей

Я верю! Вот меня всегда интересовало - 24 - хорошее число или нет? Это число моего рождения.

Елена Крупка

Для меня это число хорошее..я на нём особо внимание не акцентировала

Ан
Андрей

Так вот! 24 июля в день моего рождения, отмечаются именины по народному календарю Ольги и Елены

Елена Крупка

Ух-ты...спасибо буду знать!

Елена Крупка

У меня тоже есть сын Андрей

Ан
Андрей

Что тут я могу сказать - хорошее имя!

Андрей

есть два основных подхода. первый это щит Числобога. второй это Кабала и дерево Сефирот.

Алла Климова

Несомненно.Числа несут в себе очень большой объем информации...про компьютер не забыли?

Елена Крупка

Согласна...числа везде и имеют свой смысл

Алла Климова

Необходимо значит с ними считаться...

Елена Крупка

конечно это как знаки в нашей жизни

Алла Климова

Бывает и поосторожничать с ними не грех!!!

Ирочка !

конечно! если бы никто не верил, книги данной тематики не пользовались бы таким спросом

Елена Крупка

И причём много много лет...

Св
Свет?лана)

Есть что-то такое!числа вообше-и математика особенно-обладают логикой на грани магии)))

Елена Крупка

Да это так...в них своя поэзия, красота и...магия

Виталий Быханов

Обязательно, какая магия без чисел. Каждое число отражает и сам мир и текущие процессы.

Елена Крупка

Верно, рада, что есть единомышленники

Главстерх

Ага. В мире квантовой физике есть только 2 значения - ноль, и бесконечно большое число...

Елена Крупка

Я согласна, что волшебства нет, но случайностей в жизни тоже не бывает

Главстерх

Да по сути все - случайность. Если например, неделю назад задаться вопросом - какова вероятность того что я на сайте задам вопрос в 11:30 а в 11:32 получу ответ от мужчины, которого никогда в жизни до этого не видела. С точки зрения количества факторов приведший к данной последовательности - их число есть беконечность. Соответсвенно, говорить о какого-либо рода закономерности лишено смысла.В лучшем случае, можно лишь как-то отслеживать тренды на основе статистической выборки. А все попытку "предвидения" - это не более чем "астрология", т.е. уравнение где количество переменных неизвестно.

Елена Крупка

Я не астролог и не просчитываю вероятность событий....живу без этого, но помогает в жизни интуиция и внутренний голос.... А Вы не математик случайно?

Главстерх

Нет, аналитик. Именно поэтому не особо доверяю "системам" с неопределенным количеством факторов воздействия.Смоделировать поведение гражданского лица во время боевых действий намного легче, чем поведение женщины во времмя шоппинга... именно в силу количество факторов оказывающих влияние на принятие решения.

Елена Крупка

Я тоже люблю анализировать факты и слепо ничему не верю...Во многом с Вами согласна...множество факторов влияют на нас. Но самые важные события в моей жизни происходили неожиданно даже для меня...

Михаил Рыжов

Вселенная геометрична, а числа - проявление Закона Меры. Если хотите - это и есть Магия.

Елена Крупка

Вот и я так думаю...спасибо за ответ

Вован Новацкий

Примеры в истории есть. Но какие-то не постоянные. Не понятно где искать погрешность.

Елена Крупка

и в жизни нашей примеров хватает...числа как знаки в нашей судьбе

Елена Крупка

дата рождения нашего уже предопределяет немного наш путь

Вован Новацкий

По моему ,час ,минута и даже секунды важны. Погрешность...

Вован Новацкий

Появится формула. Делись.:-)

Светлана Васильнюк

Господь говорит:" по вере твоей дано тебе будет". Так что, во что верим- то и получаем!

Василий Васин

верю в Бога а на счет чисел за 42 года жизни сталкивался не раз .обьяснений не нахожу

Елена Крупка

многое в нашей жизни..не объяснимо..

Василий Васин

у меня мама умерла 25 февраля отец умер 25 марта его первая жена умерла 25 января а родная сестра мамы умерла 25 декабря

Елена Крупка

печальные совпадения...число 25 для вас ...много значит

Елена Крупка

чёрная полоса прямо...потом пойдёт белая