Елена Крупка

А кто-нибудь верит в магию чисел?

Ответы · страница 53
Walter Eberz

Да!

Елена Крупка

И как числа повлияли на Вашу судьбу?

Larisa Mamonov

Да.

Larisa Mamonov

Конечно. Невозможно выверять все в жизни по нумерологии или гороскопу.

Роман

Да.

Елена Крупка

Не считала, но многие верят

Марина Хохлова

Я!!!

Марина Хохлова

Я рада!!! Моё число вообще супер!!!

Владимир Мулеев

Да.

Елена Крупка

Здорово! Удачи Вам в жизни

Александр Штадлер

Да.

Елена Крупка

только слепо верить нельзя

Нурлан Ахметов

да

Елена Крупка

у Вас нет цифры 5..это семья, любовь...надо работать над собой..изменитесь немного сами ...изменится и жизнь..

Елена Крупка

я мало о Вас знаю, что бы давать такие советы

Елена Крупка

в духовном плане..перестать например злится на кого-то или обижатся

Елена Крупка

вот поэтому и не везёт.пробуйте как-то себя останавливать настраивать на добро...прощайте людям.....иногда и молитва помогает..

Елена Крупка

буду рада, если чем-то помогла...Вы изменитесь и потом и жизнь ваша изменится к лучшему...

Юрий Скивка

да

Юрий Скивка

тогда все легче и там практика )

Елена Крупка

для своих близких считала и квадрат Пифагора рисовала

Юрий Скивка

ну в том что как я толком не знаю, видел там чертеж и все

Елена Крупка

Понятно а я пробовала интересно

Юрий Скивка

ну вот и хорошо, занимайтесь

Nikolai Garskov

Неведома дата и несть числа человеческим суевериям и заблуждениям!

Елена Крупка

Я слепо не верю, но как математику мне интересно всё, что связано с числами..

Nikolai Garskov

Занимательная математика, это нечто другое. Нумерология пытается толковать, что в математической логике не приминимо. При доказательстве бывают допущения, но они потом или опровергаются или подтверждаются

Елена Крупка

Нумерология...как математическое прогнозирование жизни человека...но я с Вами не спорю

Nikolai Garskov

Знаете, у меня близкие изучают историю математическими методами. И это действительно одно из новейших направлений на стыке двух наук. Ваше же прогнозирование с большой натяжкой можно признать имеющим научную ценность и практическое применение.

Николай Соловьёв

да

Николай Соловьёв

тогда можно поговорить о ком-то

Николай Соловьёв

О Вашей подружке или друге который с Вами не согласен

Елена Крупка

в чём не согласен....я просто люблю числа и вижу связь их и нашей жизни...я не верю слепо и ни с кем не спорю

Николай Соловьёв

ну чтож тогда просто ознакомиться с теорией вероятности и в принципе и спора нет

Елена Крупка

я знакома с теорией вероятностей, а спорить не люблю

Ruslan Advakat

Да

Елена Крупка

вы целеустремлённый..любите получать знания..но интерес не стабильный метаетесь из области в область...но к наукам тянетесь...к тяжёлому физическому труду вы не очень...здоровье есть и хорошее..общительный..но качества партнёра в семье и в коллективе не развиты...иногда везёт..память есть

Ruslan Advakat

:-)ого, точно это я балбес

Елена Крупка

вот видите Пифагор заложил эти знания тысячи лет назад и они работают...

Ruslan Advakat

Это точно !Математика то же как магия. Я люблю решать особенно цифры

Елена Крупка

я математик и тоже люблю цифры..но мне сейчас некогда ухожу

Галина Фетисова

да

Елена Крупка

Я их всех люблю...и Пифагора, и Эвклида.....а самый выдающийся может наш Творец...

Александра

Точно, эти тоже.Но самый выдающийся математик-Бог.«Законы Вселенной настолько точны, что нам не трудно построить космический корабль, отправить его на Луну и рассчитать время полета с точностью до доли секунды. Эти законы явно кто-то установил». Эти слова принадлежат Вернеру фон Брауну (Wernher von Braun), внесшему огромный вклад в осуществление полета американских астронавтов на Луну...Материальная Вселенная. Если бы вы нашли точные часы, то подумали бы вы, что они образовались случайно, потому что ветер согнал вместе несколько пылинок? Понятно, что их сделал кто-то, обладающий разумом. Но есть еще более удивительные «часы». Планеты нашей Солнечной системы, а также звезды во всей Вселенной движутся с гораздо большей точностью, чем ходят часы, сконструированные и сделанные человеком. В Галактике, в которой расположена наша Солнечная система, насчитывается свыше 100 миллиардов звезд, а, по подсчетам астрономов, во Вселенной около 100 миллиардов таких галактик. Если обычные часы — это воплощение конструкторской мысли, то что говорить о невероятно огромной и сложной Вселенной! Ее Конструктор описывается в Библии как «истинный Бог, который сотворил небеса и распростер их» (Ис. 42:5; 40:26; Пс. 19:1).

Александра

Очень приятно встретить думающего человека.Елена, а как вы думаете, для чего Бог создал вселенную и почему она движется с ускорением?

Елена Крупка

Бог сотворил лучшее из того, что мог сотворить.Он искал совершенство бытия, ..но люди как всегда ...всё портят, может поэтому вселенная и ускоряется...

Александра

Точно.Но Бог ничего не делает напрасно и доводит свои замыслы до конца.Иегова создал землю для людей. Земля — наш общий дом. Первые люди, Адам и Ева, не были созданы для жизни на небе. Для этого Бог создал ангелов (Иов 38:4, 7). Людей же Бог поселил в прекрасном саду Эдем, в раю (Бытие 2:15—17). Он хотел, чтобы первые люди и их потомки жили на земле вечно и никогда не умирали. В Псалом 37:29; 115:16 говорится:" Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно...Небеса — небеса принадлежат Иегове,А землю он дал сыновьям человеческим"Сначала раем был только сад Эдем. Со временем у первой пары должны были родиться дети, и люди наполнили бы всю землю. Они расширили бы границы рая, и вся земля стала бы цветущим садом (Бытие 1:28). Земля никогда не будет уничтожена. Она всегда будет нашим домом. (Прочитайте Псалом 104:5.)Вам интересно узнать почему сегодня нет рая?

Василиса Васина

да

Василиса Васина

есть,племя Майя,вспомните....

Василиса Васина

квадрат Пифагора расскажет больше чем сам человек о себе

Елена Крупка

Знаю и совпало многое...не спроста всё это ...людям нужно читать и знать

Василиса Васина

конечно,меньше было бы всяких недоразумений

Елена Крупка

А то женятся и через год развод...

Te
Terminator-Term

да

Елена Крупка

супер числа влияют на нашу жизнь

Елена Крупка

лишь бы влияли положительно

Елена Крупка

Вы занимаетесь восточными единоборствами?

Елена Крупка

Здорово! Я конечно нет, а сын занимается...мне ближе йога

Елена Крупка

Удачи Вам и новых вершин и побед

Ермек А

Да

Елена Крупка

люблю 7и 5 и вообще числа все люблю больше нечётные

Елена Крупка

8 число бесконечности...а 7 - мудрость

Ермек А

Основная масса очень плохо живет денег людям ни хватает все дорого пенсии и зарплаты нищенские государство ни помогает только обдирает кругом коррупция и поборы

Елена Крупка

Значит живём мы одинаково у нас тоже не сладко..

Елена Крупка

Но ничего будем оптимистами..и постараемся быть счастливыми..не смотря ни на что..

Сара Абишева

да

Сара Абишева

но как то считают же,там год рождения плюс еще что то

Елена Крупка

да сложи все цифры даты своего рождения что бы вышло одноцифровое число- это будет твоё жизненное число

Сара Абишева

у меня вышло 7 но что это означает я не знаю

Елена Крупка

У меня тоже 7 - это люди думающие и любящие читать одиночество иногда

Елена Крупка

Побыть наедине со своими мыслями в своём мире

Наталия *******

Да

Юсиф Алиев Шамкирский

например? это типа гороскопа - все тельцы одинаково счастливы, или все близнецы сегодня выиграют в лотерею

Елена Крупка

нет там рассчёт график и прочее...сплошная математика

Юсиф Алиев Шамкирский

чего то мало там разнообразий - всего 12. а людей и судеб - миллиарды. думайте, когда говорите

Елена Крупка

я говорю о нумерологии, есть книги, где можно об этом почитать, составить квадрат Пифагора- именно Пифагор родоначальник этой науки. Всего Вам доброго!

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость! güle güle

Н✿
Наталья ✿ ❀

да

Н✿
Наталья ✿ ❀

и как вы расшифруете дата рождения моего 1983г 5 месяц 15 чмсло воскресенье в 5 часов утра

Елена Крупка

Вы умеете любить , чуткая женщина...у вас много 5

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы правы я умею любить)))))

Елена Крупка

Ещё почитайте в инете квадрат Пифагора- узнаете больше

Lilija Gudleikis10

Да

Валерий Фейгель

Каббала - это и есть магия чисел, только она не доступна широкому кругу читателей, как и все эзотерические теории. Все современные книги о каббале - это навар зелененьких на жаренном

Елена Крупка

понятненько...но я интересуюсь учением Пифагора

Валерий Фейгель

Вся эзотерическая литература Пифагора сгорела в александрийсой библиотеке, если Вам предложат эзотерику Пифагора, можете рассмеяться ему в лицо. Каббала к Пифагору не имеет отношения

Елена Крупка

Вот и я так думаю...Каббалой не интересуюсь

Лео Воробей

100%

Елена Крупка

ну может и не 100...но много

Лео Воробей

это проверено тысячелетней историей человечества

Елена Крупка

верно..но многие и знать не хотят

Лео Воробей

все зависит от уровня эрудиции