Ec
Eclat

У всех свои тараканы. У меня свои светлячки))))

Ответы · страница 2
Тургабуран Симеустов

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Ec
Eclat

Бу бу бу, какой злой полицейский. Вопрос убрала, сама разобралась,)

Владимир Игнашенков

критика на пользу !! 😊

Галина Брынзарь

КАЖДЫЙ ВОСПРИНИМАЕТ И ПОНИМАЕТ ПО СТЕПЕНИ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ... И У ВАС ТАРАКАНЫ И ТОЖЕ----СВОИ...

Ec
Eclat

Написали как обиделись)))))))))))

Галина Брынзарь

С чего вы взяли... ВЫ спросили, я ответила так, как я понимаю..НЕ грузитесь.....

Ec
Eclat

А что, светлячки тоже..??))

Галина Брынзарь

Мы не поняли друг друга. извините..... такое тоже бывает.....

Лилия Ильг

круто, а я как то на эту тему не заморачивалась, может там бабочки порхают или гусеницы ползают

Ec
Eclat

Не заморачивайтесь))) Это я их так обличила , чтоб красивше было))))

Валерий Игнатьев

МОИ ТАРАКАНЫ НОЧЬЮ МОЛЧАТ Я СПЛЮ СПОКОЙНО НО ТВОЙ ХОР СВЕТЛЯЧКОВ КАК ПОЕТ НОЧЬЮ. И КАКУЮ ПЕСНЮ

Валерий Игнатьев

ЭТО ТЫ К ЧЕМУ Я НЕ ИЗ ДОБРЫХ УСЛУ

Ec
Eclat

Ни к чему. Хорошего вечера

Ec
Eclat

А чего это лучше? Как мадам Чесс слово, дам не дам

Ec
Eclat

Тоже зануда... Давай не давай, буду небуду 😬

Ec
Eclat

А че? Нормально ненормальная.

Калиниченко Игорь

а, я вот ос люблю и пауков, когда они воюют друг с другом...А, сверху стрекоза...такая Хииитрая))))

Ec
Eclat

А, фильм еще есть" охота на пиранью". А почему перешли на классику?

Калиниченко Игорь

ой, фильм с Машковым...ну, это даже не Бушков..Это ,, жалкая пародия, на пошлое недоразумение..Да, и так себе фильм.

Ec
Eclat

Ну так фильмы всегда жалкая пародия. Значит понимаю книга была намного жестче написана

Калиниченко Игорь

да , в общем книга как раз, больше имеет достоинств.Хотя..тоже..так на рефлексы расчитана..Ну. нынешние авторы, и это четко прослеживаетя.. Что в сериалах , что в книгах все нахватались основ Нейролингвистического Программирования..

Калиниченко Игорь

а, у меня сестра психолог..на мне в свое время отрабатывала..Ну, я не профи, в этом..Но, определенные метки, вижу)))

Максим Павлов

У всех свои тараканы, у меня свои светлячки .
кто -то шевелит усами , а кому-то горят маячки .

Гудвин

Тараканы,светлячки....Главное,чтобы все были пронумерованы и сидели по своим полкам! 😄

Полина Горшкова

светлячки-это круто-днем противные жучки чумазые,а ночью -светятся и летают круче звезд

Ec
Eclat

Улыбаюсь аж смеюсь 👍

Игорь Сташевский

хоть тараканы хоть светлячки надо их всех знать по имени и по счёту а без этого труба

Ec
Eclat

Угадала)). А почему труба?

Игорь Сташевский

когда живёшь в согласии со светлячками и тараканами то в душе труба играет марш а если нет то уносит как дым

Ec
Eclat

В согласии хорошо, но всё равно кто-то доминирует, и хорошо если я, ))))

Игорь Сташевский

а вообще то жить скучно когда нет ни тараканов ни светлячков

Александр Шульга

И что Вам подсказывают Ваши светлячки в отношении слова влюбленность, что означает?

Александр Шульга

Я сомневаюсь, что влюбившись в красивый цвет змеи, это даст Вам хорошую энергию.

Ки
Кира

Вы уже влюбились?

Александр Шульга

Я каждый день влюбляюсь и не один раз. Что же такое влюбленность?

Ки
Кира

Эйфория

Александр Шульга

Влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы.

Марта Кошка

КЛАСС! А У МЕНЯ СО СТРАЗАМИ! МОИ К ТВОИМ НЕ ПРИХОДИЛИ?УВИДИШЬ,СКАЖИ ПУСТЬ ДОМОЙ ИДУТ!

Ec
Eclat

Со стразами еще небыло. С сапфирами были, с феонитами, с хризолитом были.. Нет , точно со стразами небыло))))))

Марта Кошка

БЛИИИИИНННН.......А ГДЕ Ж МОИ ТО?

Alex Sher

А у работников Ликероводочного.... 🖼

Ки
Кира

🤣

В Кутузов

Идея, Но тараканы свои, Как и собака, Осенью котёнка, Убили моего весной, ГАДЫЫЫЫ!!!!!!!

Евгений Magadan

Советую Вам вовремя менять лампочку, чтоб последние светлыми не поразлетались 😉

Олег Ашихмин

Ещё и сверчки с кузнечиками,блохами, комарами и прочей живностью есть в наличии.

Олег Ашихмин

Так жизнь то многообразна!

Олег Ашихмин

Всё относительно. А кому-то порой хочется малость поскучать.

Ec
Eclat

Мне никогда. В одиночестве побыть это да, скучать нет.

Олег Ашихмин

Тогда всё в порядке. Эта "карусель" и есть жизнь. Удачи!

Елена Спогреева

Если у женщины сверкают глаза, значит тараканы в ее голове что то празднуют.. 🙂

Николай Кондратюк

Это заблуждение)) Они просто во что то вымазались. А так то обычные прусаки 🤣

Ки
Кира

Служба спасения поможет

Николай Кондратюк

Очень может быть))

Катерина Schilkina

Хоть как назвать -- тараканы или светлячки -- каждый человек индивидуален........

Георгий Крымский

Светлячки это плохо для полноценной жизни , это к медикам нужно обратиться ..

Ки
Кира

А тараканы норм?

Георгий Крымский

Да , тут любовь , то , что доктор прописал ..

Галина Чернышева

Светлячки-те же тараканы у которых светятся глаза от смелости ваших мыслей.