Татьяна Коновалова

Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит: - Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!.

Ответы
Анна

👍😃Малыш ходит за бабушкой целый день и говорит ...молись и кайся ,Она не поймет,что он говорит,а пришли родители перевели слова ...оказалось он просил мультик включить Малыш и Карлсон .

Mister Farid

ну, как говорится, не боян, а классика )) ну, и, настолько в состоянии, мужик, скорее всего, тупо по другой причине вылез бы, и говорить он был бы не особо в состоянии ))

Arkadiy Gladilov

Бывает... Хотя костер на природе не тушат - он единственное спасение от комаров. А фонарики - это круто.

Друг

Совсем анекдотный анекдот. Потушить костёр, чтобы комары их не видели - это крутяшно)))

Анатолий Лисицын

Обидно...но в средней полосе нет ни светлячков ни гнилушки не светятся...и вообще...

Владимир Бекетов

Это не мужики... а какие-то наркоманы...да и не бывает у нас летающих светлячков...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Tiger

Я думал это вопрос,а это новый сценарий для фильма ужасов 6+

Игорь Качесов

Это глюк! Вам песня!

Татьяна Коновалова

Закинули вирус...Вот и глюк!

Алексей Кузнецов

Недопил. Должно было показаться - вернулись -реактивные

Татьяна Коновалова

А, может, перепил!?)))

Дмитрий Сергеев

полет светлячка - красивое зрелище я его наблюдал

Татьяна Коновалова

Да!? Здорово!

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Армен

Словосочетание отличное но текст не логичное )))

Татьяна Коновалова

Анекдот

Армен

Я уже оценил

Slawa Zil

🤣🤣🤣👍 Только разве светлячки летают?

Татьяна Коновалова

Анекдот

Slawa Zil

Понятно!🤣

Дядzя Валя

бухнуть и мертвым сном уснуть..дело говоришь!

Павел Обинякин

А надо было коры пожечь и комаров бы не было.

Павел Обинякин

Кровососки...

Татьяна Коновалова

И такие рядом!😁

Павел Обинякин

Кровь сосут только комары женского пола

Татьяна Коновалова

Оооо как, поверну-то!

Павел Обинякин

Ну таковы прелести бытия

Clan

))) Там, где мы лазаем, светляки не выживают.)))

Татьяна Коновалова

Нууу и аватарка!? Страшненькая, так-то!

Clan

Чупакабрыч. В линьке.)) А вааще я белый и пушистый.)))

Татьяна Коновалова

Верю! Только, уберите страшилку эту!

Clan

Не буду. Фотка вполне реальная, не жабная. Пусть живёт - имеет право.)

Татьяна Коновалова

Нууу ладно!

Clan

Канэшн!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Устал я после ваших анекдотов руки мыть

Наталия Серёжечкина

😅😅😅👍👍👍

Ол
Ольга

С алкоголем осторожнее надо быть..)))