~I
~Irbis~

Что будет, если скрестить клопов со светлячками?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

——
— —

появиться новый вид хищника, который будет приманивать жертву на светлую точечку. да и не соберешь таких в банку 🙂 вонять будут 🙂

Екатерина Шокина

Во всем мире ХРЕН относится к растениям, а МОРЖ к животным, и только у нас их непонятным образом скрещивают!!!
ни чего!!!!!!!!

Рыжая Магия

ой, а может не надо??? клопы, мерзость какая!!! Хотя получится полезно, сразу будет видно если недай Бог заведутся!

Тссс...

Бл....почитай Пелевина... Жизнь насекомых...вопросов больше не будет....никаких...будешь сидеть...мычать...и думать)))

Сергей

Если речь о постельных клопах, то они вымрут. Да и фруктовые клопы тоже. Из основная окраска - маскировочная.

Анчугов Константин

смотря каких клопов...уж лучше лобковых вшей со светлячками....точно прикольно будет кому то🤣 🤣 🤣

Гаврилов Александр

будет полный улет
особенно при пятой стадии заселения
они будут видны круглые сутки🤗 🤗 🤗

Kacemon12

это будет убойное насекомое. мало того что кровь пьёт ещё и летает, ну почти как комар только воняет.

Лёха Меркушин

Лучше мандавошек с светлячками , вдруг ночью станет грустно , приоткрывает трусы , а там Лосвегас ))))

Сергей Вист

Теоретически и практически это невозможно. Ничего не будет. Или это фантазии на произвольную тему?

Сергей Вист

Нет. Эмблема артиллерийских войск.

Юлия Попова

хи-хи))

Сергей Вист

А если скрестить мужчину и женщину?

Юлия Попова

лялька

Валерий Тим

Что можно снять с голой женщины? - Голого мужчину. … про сеть электрификации слышали

Ирина Колос-Шевченко

светлячков жалко, они такие славные. А если клоп с мерцающей ж.... это же фууууу

Се
Сергей

...Воплощение в жизнь ФЗ о повышении энергосбережения и энергоэффективности.

Кипарис Стройный

спать будет совсем невозможно не тока из-за укусов та ещё из-за яркого света

К^
Кузька ^_^

нет)

Кипарис Стройный

ваш вариант?

К^
Кузька ^_^

Густая сеть электрификации по всей стране 🙂

Кипарис Стройный

глобальное мышление, 5 баллов! )

К^
Кузька ^_^

😄 спасибо)

Жания Бусурманова

ой,вчерашний вопрос,забыла ответ на него,а если моими мозгами,то незнаю)))

Людмила

ночью будет возможность спать без светильника, КЛОПЫ ПОВЫЛЕЗУТ И СВЕТЛО

Людмила

ну как Гагарин, он сказал поехали и махнул рукой, а дальше вокруг землли несколько витков

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ладно, метлу заправлю и .. поехали

Людмила

жду

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я быстро

Людмила

😄

Татьяна Юрьевна

Викуля,вокруг столько прекрасных мужчин,может лучше о них поговорим?!!!

Ф.
Фурийка ...

светлючие клопячки и клопучие светики...)))одни летают,другие прыгают....

Кристина Чирмидзе

Ахаха, если постельных клопов, то получится неплохое ночное освещение)