~I
~Irbis~

Что будет, если скрестить клопов со светлячками?

Ответы · страница 2
Сергей Петров

хм романтичные августовские вечера станут пахнуть не сеном а клопами

Сергей Петров

по мне так лучше тараканов с арбузом

Александр Антонияди

То люди будут не просто покусаны , а в яркой светящейся обстановке . )))

Это Я

ну а что здорово - ползёт светит белым, напился крови светит красным)))

Mihail Ciolak

больше кусачих насекомых появится , но легко будет их замечать ночью

К^
Кузька ^_^

бесплатное электричество по всей стране

Константин Вильмейкин

Клопы будут совершать массовые самоубийства, стремясь на свет ламп))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Романтически подсвеченное ложе любви даже в самом захудалом отеле))

На
Наталия

😂 будет легче тем кто с ними живет, точнее у кого они будут обитать.

Анатолий

Хотите, чтобы они ещё и летали? И пугали своими светящимися попками?

Стеко Меxicano

мигать будут, приближаясь к вашей постели, жаль только без сирены

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Клопосвет))) или светлоклоп))) или вообще супер светящийся клоп)))

Владимир Ожогов

а зачем клопы паразиты и от них стоит избавлятся а не выводить

Владимир Вольский

Отличная идея Будет видно их и не надо травить а взять пылесос

Багавудин Магомедов

Попробуйте, мне тоже интересно...., только назовём свеклоп.......

Seriy Kot

Будет видно откуда воняет)))
А что если скрестить ежа и ужа?

Seriy Kot

Ну ответ очевиден, тем более для Вас, Вы ведь женщина))) Просто включите чувство юмора, вспомните тот единственный и незабываемый момент в жизни любой женщины и ответ сам придет!

Юлия Попова

​К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину? » Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина. Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом: — Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать.

Seriy Kot

Серьёзно Вы к ответу подошли! Только мой вопрос не из ЧЕГО, а из КОГО

Юлия Попова

так, легенда красивая вспомнилась...

Seriy Kot

► - Из кого была сделана первая женщина?
- Из первой девушки!)))

Наталья Кузнецова

Таких паразитов будет легко давить ночью в тёмной комнате.

Yts - 62

Лучше не надо, не хватает нам ещё и светящихся клопов😁

Антонина Завадская

клопы будут светиться в темноте или светлячки кусаться?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не клопов а мандавошек)))снимаешь трусы а там Ласвегас)))

Водяной

Прицел по уничтожению клопов будет сбиваться труднее!

Не
Неизвестен

светлоклопы будут- так будет называться новая особь!)