Ec
Eclat

У всех свои тараканы. У меня свои светлячки))))

Ответы · страница 4
Евгений Повернов

А может все-таки тараканы? А сетятся от неправильного питания? 😉

Евгений Повернов

Ага 🙂 Тоже надо... За день не ел еще ни разу... Пойду перед сном хоть раз поем жареного и жирного 🙂

Ec
Eclat

Ну тады , обязательно жареного и жирного нать😀 🍟🍗🍺🍍 ананас обязательно, жиры расщипляет))

Евгений Повернов

))) 😘 А утром я правда сварил себе овсянку на воде 🙂 Правда так и не попробовал 😉

Ec
Eclat

А вы яблочко порежте в кипящую воду потом овсяночку, а когда остынет немного медка . Так она будет более едабельная)))

Евгений Повернов

мне оказалось достаточным кусочка масла 🙂 На ужин проканало на ура 🙂

Людмила Миндагулова

смотря какие светлячки и какой интересно путь они вам осветили?

Игорь Третьяков

Всё верно! Кому нравится поп. Кому попадья. А кому и попова дочь.

Игорь Третьяков

ДА!!! ДА!!! ТАК В ЖИЗНИ И ЕСТЬ!!! ЕЖИК ТОЖЕ ИЗ КРЫСИНЫХ!!!

Игорь Третьяков

НУ КОНЕЧНО ПОНЯЛ!! САМ ТАКОЙ!!!

Сварожич

У вас мания величия. Теже тараканы но покрашеные люминофором)))

Ec
Eclat

Да). Еще кефаль) очень , очень

Сварожич

Неё пеленгаса не очень люблю.

Ec
Eclat

А мне ненравится скумбрия запеченная.

Ec
Eclat

И не только. Послевкусие бе))

Сварожич

Я ее капченую с пивом люблю....

Elena

А у меня моль. ..быстро размножается и подъедает здравый смысл..

Elena

Знаю. ..сопротивляюсь! ))

Elena

Да..пора! )))

Ec
Eclat

🌞🌴🏊🍹

Elena

Спасибо! ))

Наталья Лесникова

КОТОРЫЕ ДАВНО ПОТУХЛИ ПЕРЕВОПЛАТИЛИСЬ В ТАРАКАНЫХ СВЕТЛЯЧКОВ

Виктор Миланка

это Вы так своих тараканов величаете? красиво-светлячки............

Козловская Светлана

потому что понимает.что всё же лучше одной.что хочу.то и ворочу

Deribas

О!..
Напомнили...
В "Танках" светлячками называют легкие танки🤭

Ки
Кира

Вы танкист?

Deribas

"Мир Танков".
Игрушка.

Ки
Кира

Понятно

Андрей Бабенко

если у женщины блестят глаза значит тараканы что-то празднуют

Владислав

То не светлячки, просто тараканы из Припяти, эт не повезло...)))

Владислав

Ну в всех нормальные тараканы, а тут такая "цветомузыка" в голове, ночью спать не мешает?)))

Елена

нормальные амбиции, у всех тараканы, а у тебя светлячки 😀

Ec
Eclat

А куда с.. а от них деться, я и так скромненько)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️А в чём вопрос?🤔

Roka M

Прям светятся? И что меняется на душе светло или как Кирочка?

Ки
Кира

Вокруг светло

Roka M

Я рад за тебя

Ки
Кира

Спасибо) 😘

Roka M

Всегда пожалуйста 😘

Ендурин 15

ЭТО ПОЕА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ А ВЫРАСТУТ И ПРЕВРАТЯТСЯ В ТАРАКАНОВ

Ендурин 15

ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ

Вы
Вынега

Каждый думает что светлячки, а по факту тараканы, самообман)

Ки
Кира

Тогда пора выселять всех

Овощных Дел Мастер.

Выведем их на ринг? Мои тараканы против твоих светляков.😊

Ки
Кира

Не получится

Ки
Кира

Мои ночью светят

Овощных Дел Мастер.

Побежал за фосфором. Намажу, тоже будут светится!)

Сергей Лыткин

не пью месяц, мои тараканы сидят по-полочкам и недоумевают

Ec
Eclat

Кто дихлофосом, кто мелками, а вы сухой закон ввели))))

olegoff -сан

поменяли вывеску , суть осталась ----- в голове кто то живёт !

Ольга Толкачева

А вы себя ко ВСЕМ не причисляете? Вы же сами сказали У ВСЕХ.