Жора Пилот

Нам миром лишь даны просторы,Чтоб расширяли кругозор,Чтобы сияли горизонты,Когда «сейчас» в тени наш взор,И мы должны не оплошать,И мы должны наш горизонт растить,Светить и снова расцветать,Чтобы живые могли жить,Мне даром стал талант – писать,Кому-то лишь детей растить,Но каждый, каждый должен знать,Что мир наш дом, и мы есть щит.И чтоб не пало существо, что нас здесь сотворило,Должны работать и рождать для существа энергию – За нами Сила!

Ответы
Юрий Тюменцев

Сила?Ты чё с дуба упал?А то не знаешь что шарик наш очень мал,и случись военный конфликт,нас будут везти как быков на убой,как и прежде!Потому что правительство хоть и говорит что мы сильные,на самом деле знают что к чему и н-и-ч-е-г-о не предпринимают!!!

Жора Пилот

Вы видите лишь то, чего сами хотите, я вижу мир, а вы войну, вы ее хотите?! я вас не пойму)))

Юрий Тюменцев

Война неизбежна...А посмотри на наш народ-каждый за себя!!!Я жил в городе и видел как по пустякам люди или кто они,хватаются за ножи.примеров-масса!А народ наш злобный, кто виноват?Воспитание...Все кричат нужно быть сплочённее,а сами...

Жора Пилот

когда с собой разберетесь, тогда и судите, что избежно, что нет) вот для меня - нет никакой войны) все от нас зависит и от таких пессимистов как Вы страдает после весь мир. Примеры животных повадок при себе оставьте - мы живем в социуме, если вы берете в пример такое поведение, конечно у вас кроме негатива в жизни ничего и не будет, Так вот вы говорить "а сами", а что вы сделали для сплоченности? вот встречный вопрос

Юрий Тюменцев

Тёзка,вы наивный!!!Я рад за вас!Если вы не видите реальности...ну так что-ж.И я оптимист,всегда призывал к сплачённости...но без толку...тема длинная не для писанины

Жора Пилот

Реальность зависит от вас, а призывами ничего не добьешься. В себе мир менять надо, Реальность? я жил в одной комнате с двумя алкашами-наркоманами, и от них можно, что угодно ожидать, реальность жестока, за нее мне тереть не стоит. Но мир всегда можно сделать ярче и дружелюбнее!

Юрий Тюменцев

С последним согласен!Не вешать нос гард...!!!

Вячеслав Елисеев

В спрашивалке нужно писать не больше одной строчки, иначе тебя не дочитывают!

Жора Пилот

Это ваша позиция)

Вячеслав Елисеев

Нет не позиция, это психология тех, кто убивает время в спрашивалке...

Жора Пилот

Не все такие) Время нужно ценить) его не вернешь)

Вячеслав Елисеев

Кто ценит время, в спрашивалке не сидит! Все на работу пора...

Жора Пилот

Странно) Кто ценит тот в интернете не сидит) или в лесу не живет, нужно балансировать интересы и время, так и со всем остальным

Наталья Смирнова

Как плохо,что это не понимают наши выбранные "отцы народа"

Жора Пилот

Мой Отец не они

Вл@димир С*

Побольше бы таких решительных!

Надежда Белаш

спасибо за заряд оптимизма!

Жора Пилот

Светлых Вам деньков)

Юрий Мерзликин

прекрасно.

Галина Бойко

ЧУДЕСНО!!