На
Наташка

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...

Ответы
Сергей Половинкин

анекдот. парень на первую пьянку собирается спрашивает отца, как не напиться " в грязь" сынок, выбери самую некрасивую девушку, и , как только она тебе понравится, значит больше пить нельзя

* Эрика *

Стопка водки превращает Ивана - дурака в Финиста - сно-сокола. Вторая стопка - в Султана с гаремом. Третья - в Кащея бессмертного... А потом - он снова становится Иваном - дураком.

Фаик

О-о.Был женат на даме по имени Елена.Так вот эта Прекрасная,Премудрая,Прикольная никогда нннне становилась лягушкой,а наоборот при ней сам из волка превращался в Иванушку..

Виталий Окороков

Дудки! Видел по-молодости в кабаке,как за ближним столиком одна мадама выдула 5 бутылок шампусика за вечер.Была она адекватной до закрытия этого заведения.А Вы говорите....

Женя Жмуркина

Ну, с шампанского я бы не превратилась в Лягушку. Тут это не прокатит. А вообще почти так и бывает, теперь все норовят нализаться на халями, а потом хоть трава не расти...

Рыжик

Бываю прелестью - Бываю гадостью... Бываю страстью - Бываю сладостью... Могу истерикой - Могу спокойствием... Ведь я же женщина - мне это свойственно...

Людмила Скачкова

Один бокал спирта превращает Емелю в Емелю всё умею, 2 бокала в Емелю всех имею, а после 3 бокалов не мели Емеля прошла твоя неделя

Коля Кияница

4 бокала в Елену непристойную 5 бокалов в Елену невминяемую 6 бокалов в Елену политика 7 бокалов в Елену революционера

Екатерина Домнина

странная какая-то у вас Елена, если ее с шампанского так прет, она случайно ни вмазывается перед бокалом шампанского?

Гулам Блалов

главное не перепить, чтобы не оказаться в чужой постели и не поддаваться на уговоры типа - "пей, ты нам пьяная нужна"

Юлдуз

А я думала, что водка превращает Бабу Ягу в Елену Прекрасную))) Ведь не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

Азамат Багаув

Я вообще не люблю когда женщина пьет.бокал еще куда не шло ....а хлестать так.с 4 бокала станет черепахой тортилла)))

Любовь Соколова

нет! не правда! уменье пить не всем дано, уменье пить исскуство! тот не умён, кто пьёт вино без мысли и без чувства!

Михаил Карпов

Чёто быстро.... В мою бытность студентом - даже бутылка водки не оказывала столь катастрофического воздействия

Бот@Нег V

Пришли добры молодцы к красным девицам...Выпили, закусили...И стали красными молодцами и добрыми девицами )))

Владимир Киреенко

И так,до тех пор....пока не схватит метлу и в ступу-не полезет....видите-ли...лететь ей нужно....к Кащею-своему....

Ирина Гор

хаха))))))0

Андрей Мамонов

...... 4-е бокала - в Бахчисарайский фонтан слёз, 5-ть бокалов - в Елену-сексуальную, ну а 6-ть - в Елену никакущую.

Саят Бабаян

во тебе и Елена! Выжрала бутылку и ...! В глазах троится будет! Воооот откуда взялась Елена Троянская ??????

Nadeshda

хахахахахаха,ну скажем после шампанского сильно не превратищься,а вот под коньячёк-может произойти...

Наташа Андриянова

А прекрасного принца, тот же бокал во, что превращает???? Даже лягушка по сравнению с этим просто ангел.