Николаич

как вам поколение ЕГЭ?

Ответы · страница 3
Лариса Серова

да это ужасно , , больше будет бездарных людей , ведь детям не дают развивать свои способности , бьют по рукам

Гребцова Лариса

грустное - с плохой памятью, знаниями, бушующей нижней чакрой и пустыми амбициями. А в целом - наше будущее

L2
Lidiya 2007

ЕГЭ придумало поколение, которое обходилось без него! Так чего же спрашивать с тех, кто в этом не замешан?)

Гули Эрназарова

Знаете.если честно .я вообще не понимаю нынешней молодёжи.просто может уже для них слишком древняя?

Софья Солдотенко

Нормально, на мой взгляд, легче сдать один раз чем, сначала в школе, а потом поступительные в универ

Га
Галина

Глупость всё это. Тем более, некоторые ВУЗы всё равно принимают по своим внутренним спецэкзаменам.

Св
Светлана

печально, хотя умные дети тоже встречаются, говорю вам как человек, который готовит к ЕГЭ уже 7 лет

Ужас Д

Ужасное. Ничего святого, в башке одни стразы и приспущенные джинсы. Я уж не говорю про грамматику.

Алексей Филиппов

Дегенераты в основной массе. Я школу заканчивал сдавал гос экзамен, поступал в ВУЗ - сдавал ЕГЭ

Та
Татьяна

Это наши с вами дети. Любимые дети. А нагрузка у них по сложнее, чем у нас с вами была в школе.

Та
Татьяна

От учителя зависит. Вот недавно только, родители докладную написали директору на учителя алгебры и геометрии. Ее уволили. Безграмотная педагог. Просто ужас. Такой интересный предмет, а дети не понимают, родители дома сидят объясняют алгебру. Почему, когда я объясняю, то понятно, а когда учитель, то ни чего не понятно? Очень мало хороших учителей, умеющих донести информацию.

Николаич

это,где то и повод заняться репетиторством

Анна Селекторова

прогресс конечно хорошо,но знания в СССР были у детей лучше и безграмотных почти не было

Любовь Ф

нормально! уже закончили институты и более разумно готовят детей к ЕГЭ, т.к. сами прошли

Роджер Мэннерс

У меня его, к счастью, еще не было. Трэш... "Деревья не раздают вай-фай. Зачем они нужны?" (с)

Ec
Eclat

Немного хромает). Сейчас даже в псих. Лечебницах нет Наполеонов. Не знают кто такой)))))

Галина Жаксыбаева

тот кто составлял ЕГЭ никакие а поколение нормальное только им мозг засорять ненадо

Алекс Венцель

Во все времена старшее поколение было недовольно младшим, так что поживём-увидим...

Dina Давида

А меня бесят примитивные детки, которые вообще ни чего не хотят слышать и понимать, зато гонора горы. Без совести, без страха, без царя в голове. Жалко их. Уже размножаются, а ещё передать деткам ни чего не смогут и так становится страшно и обидно. Когда потеряли? На чём они выплывут? Очень печально, и думать страшно. Пока только одну упустила. Надеюсь двух других смогу удержать.

Стас Васильев

примерно как и сделанное за материнский капитал. То-ли нежеланное то-ли нежелаемое

Людмила Гробер

Поколение как и должно, посвоему развивается, а вот ЕГЭ восприниманию очень плохо.

Марiя Капко

ну, к примеру я отношусь к этому поколению. ничего плохого за себя сказать не могу.

Ла
Лана.

Не значит,что они тупые,возможно отупели мы,ведь мы им навязали это образование. 🙂