Svetlana

Любите быть в одиночестве (временном) ?

Ответы
Майя Бирюкова

Норм... Но я не бываю одна. У меня 12 собачек(не считая щенков) и 10 кошек. Такая команда.... каждую минуту отливает новую ситуацию. Кто на блюёт, кто обгадился... То драку устроят из-за какого-то говна(старая кость к примеру). Всё точно как у людей. Но с более кровавыми результатами. Так как оружие(зубы) всегда при них.

Svetlana

Для меня животные отдельная тема, своих имею и кормлю бродячих, а Вы их содержите! Благое дело 🌈🙏

Майя Бирюкова

Спасибо. Приятно встретить человека, что адекватно оценивает ситуацию. Обычно следует вопрос:"Зачем вам столько? ". Русские понимают содержание только тех животных, которых они могут сожрать. Это от нищеты их.

Андрей Ванеев

нахожу в этом отдых. хотя сейчас мало общаюсь.с женой в основном и парой друзей. долгое время работал в больших коллективах проверял экономику регионов и различных организаций. так наобщаешься. дома дерну рюмочку в И. постреляю а говорить не хотелось.

Виктор Заведеев

Здесь ДА, только необходимо об этом знать и сознательно . Если в результате Вы в нем временно , и вы об этом в горести не замечаете - попробуйте найти в себе силы и изменить порядок вещей в повседневной Вашей жизни

Wolf Werwolf

Когда то бывал в одиночестве ОЧЕНЬ часто, уходил в лес один, и наслаждался одиночеством у костра... Сейчас просто нет подобного желания!!! ВСЕГДА хочется быть рядом с Сынишкой и Женушкой ВМЕСТЕ!!!

Svetlana

Значить в Вашу жизнь пришли нужные и важные люди!!!

Wolf Werwolf

Да, ТАК И ЕСТЬ! Мы все стремились быть вместе!!!

Анатолий Грачёв

Да. Творческие люди редко друг друга дополняют. Книги писать, музыку аранжировать, - люблю в одиночестве. Да и наливки ягодные и яблочно-грушевые сидры - тоже спокойнее готовить без помощников.

Svetlana

А я их даже пить люблю в одиночестве 🤷‍♀️

Валентина Народникова

Нет ,одиночества я не люблю,но иногда ,что бы о чем то подумать и принять верное решения,хочется остаться одной .Иногда одиночества помогает осознать что мне нужно и важно

Svetlana

Согласна

Валентина Народникова

Главное не ставить на первое место одиночество,оно затягивает и приводит к унынию

Виктор

За частую временное становится более чем постоянным в той или иной степени. А одиночество это как берлога куда можно спрятаться от всего и всех. И мне это нравится

Svetlana

И мне тоже

Виктор

А ещё мне нравиться мыть посуду. Очень между прочим философское занятие. Стоишь такой спиной ко всем и всему, водичка журчит, рукам тепло, а ты всякую всячину думаешь))

Svetlana

У меня посудомойка моет 🤷‍♀️

Виктор

Посудомойка это удобно. Но в берлоге посудомойка не по феншую)) А вот стиральная машина автомат это прям сосредоточение релакса🥴

Валерий Кривошеев

Иногда нужно побыть с самим собой. Лично меня чрезмерное общение сильно напрягает. Интроверт, "тудыть его в качель"-как говорил гробовых дел мастер Безенчук

Svetlana

👍☕

Nikas Juozaitis

Есть одиночество, а есть уединение. Это совершенно разные понятия. Уединение - это когда тебе никто не нужен. Одиночество - это когда ты никому не нужен.

Svetlana

👍🔆☕

Alex Blackmaster

да особенно когда есть что обдумать, когда мысли мешают спокойно заниматся делами, иногда одиночество необходимо всем чтобы разобратся в себе

Svetlana

Только наполненному человеку интересно самим с собой

Alex Blackmaster

отрицать не буду, но вот не все люди могут быть с самим собой

Svetlana

Это факт

🇷🇺Anna🤣

Это нормально для культурного человека, он всегда найдёт занятие, есть много интересного вокруг, что надо посмотреть, почитать, изучить и т.д.

Svetlana

Верно! Наполненному человеку всегда интересно быть наедине с собой

Серго

Да люблю сидеть на берегу моря и смотреть на волны думается хорошо и спокойно на душе бывает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Svetlana

Релакс!!

Алексей Алексеев

Иногда да хочется побыть одному, я делаю проще беру удочки, лодку и на речку, на рыбалку, и все сразу становится замечательно.

Svetlana

👍🔆

Трижды Кот

Абсолютного одиночества не бывает, это, казалось бы, аномалия. Но... "Ко всему привыкает человек. И Герасим привык". (Тургенев)

Тунгук *

Ну конечно же а кто же этого не любит поваляться в ароматные ванной дочитать любимую книжку досмотреть любимый ужастик

Svetlana

👍🔆

Тунгук *

О приятная девчонка почему я тебя раньше не замечал какое упущение!

Svetlana

Хе хе

Л Ирина

Песня есть хорошая. Там слова" тишины хочу". Иногда душа просила. А когда она постоянная, тут впору на стенку лезть

Svetlana

Это моя любимая песня, дочь всегда критикует когда слушаю, а мне прям бальзам !

Ир
Ирина

Уважаю личное пространство. Иногда надо подумать и о дахнуть от всего. В этом помогает временное одиночество.

'абдул-Уадуд Games

Это состояние позволяет анализировать свои поступки, успехи и провалы, ошибки и просчеты, достижения...

Svetlana

Верно

'абдул-Уадуд Games

"...Пусть каждая душа воззрит на то, что уготовила она себе на День грядущий..."

Leonid D

Постоянном, я живу один и друзей у меня нет. И счастлив я, что хочу то и делаю🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Svetlana

👍☕🍩

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Величков

конечно это помогает обдумать план на дальнейшую жизнь и даже придумать что то гениальное

Svetlana

👍🎆