Svetlana

Любите быть в одиночестве (временном) ?

Ответы · страница 2
Алексей Алексеев

Иногда да хочется побыть одному, я делаю проще беру удочки, лодку и на речку, на рыбалку, и все сразу становится замечательно.

Svetlana

👍🔆

Трижды Кот

Абсолютного одиночества не бывает, это, казалось бы, аномалия. Но... "Ко всему привыкает человек. И Герасим привык". (Тургенев)

Тунгук *

Ну конечно же а кто же этого не любит поваляться в ароматные ванной дочитать любимую книжку досмотреть любимый ужастик

Svetlana

👍🔆

Тунгук *

О приятная девчонка почему я тебя раньше не замечал какое упущение!

Svetlana

Хе хе

Александр Иванович

Ну смовсем немного. А вот с вами ваабще и ни кавда не буду в одиночестве. Бум всё время вме6сте. Так как вы очень хотите.

Л Ирина

Песня есть хорошая. Там слова" тишины хочу". Иногда душа просила. А когда она постоянная, тут впору на стенку лезть

Svetlana

Это моя любимая песня, дочь всегда критикует когда слушаю, а мне прям бальзам !

Ме
Мерсер

Нет. Это мерзкое чувство. Я предпочитаю быть в обществе дорогих друзей и подруг, изредка прибывать в одиночестве.

Svetlana

☕🌞

Ир
Ирина

Уважаю личное пространство. Иногда надо подумать и о дахнуть от всего. В этом помогает временное одиночество.

'абдул-Уадуд Games

Это состояние позволяет анализировать свои поступки, успехи и провалы, ошибки и просчеты, достижения...

Svetlana

Верно

'абдул-Уадуд Games

"...Пусть каждая душа воззрит на то, что уготовила она себе на День грядущий..."

Кота Питерский

Адназначна, это же провести время с прекрасным и понимающим в, е ньюансы твоей тонкой души человеком!!!

Svetlana

👍🌞☕Сильно

Кота Питерский

Ммм... Точно, понял, хочу кофе!!! Спасибо

Svetlana

ПРиятного

Ма
Макмёрфи

Наоборот.
Нахожусь в нём постоянно!
...И только изредка всплываю,чтобы попылесосить торпеды...
)

Svetlana

👍🌞

Ма
Макмёрфи

))...

Игорь Величков

конечно это помогает обдумать план на дальнейшую жизнь и даже придумать что то гениальное

Svetlana

👍🎆

Leonid D

Постоянном, я живу один и друзей у меня нет. И счастлив я, что хочу то и делаю🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Svetlana

👍☕🍩

Ев
Евгений

Каждый к этому по разному относится. Для кого-то это одиночество, а для кого-то это свобода

Svetlana

Согласна

Ев
Евгений

Вот и умничка

Александр Киреенко

Ну как без этого, надо иногда побыть наедине с собой, собраться мыслями, без суеты и помех.

Svetlana

👍☕

Добрый Маньяк

я как-то уже привык жить в одиночестве, разве что кот покрывать его стал в последнее время

Мелиса Трава

не то, чтобы любить, только это норма для человека, чтобы остаться на едине самим с собой.

Svetlana

👍💥☕

Мелиса Трава

главное, чтобы человек не ощущал себя одиноким в кругу своих близких или друзей.

Svetlana

И с этим тоже можно жить !

Мелиса Трава

можно, только счастье это не приносит.

Wera Ferat

Люблю, особенно, когда занимаюсь хобби, не люблю, чтобы меня отвлекали пустой болтовней.

Svetlana

А можно узнать, что за хобби у Вас?

Wera Ferat

фотошоп

Svetlana

🎆👍прикольно

Андрей Хрисанфов

Да. Я эгоцентричен и эгоистичен. А так же самодостаточен. Асабливо во время готовки.😋

Svetlana

👍☕

Александр Karimjanov

Знаете что самое плохое в жизни это одиночество и этого надо избежать всеми усилиями

Svetlana

Самое страшное это одиночество вдвоем!

Лига Теней

Необходим внутренний диолог и возможен он только в ониночестве ну или в чтении книг

Svetlana

👍100%