Svetlana

Любите быть в одиночестве (временном) ?

Ответы · страница 3
Язва Сибирская

А кто мне переключит на другой канал или принесёт из кухни что-нибудь вкусненькое

Ге
Георгий

Одиночество мне по душе но частичное, что ли, быть постоянно в толчее тяжеловато.

Ку
Кубаночка

Обожаю.. Я вообще человек, которому просто необходимо свое личное пространство..

Svetlana

Я так жее

Ку
Кубаночка

Особенно люблю по утрам чашечку кофе с сигареткой и!!!!! чтобы ну ни одна живая душа не мешала этому ритуалу!! Я даже котов и собаку отгоняю🤭! Веник ставлю рядышком и они знают что НИЗЗЗЯ!😉

Svetlana

🖼Я для этого даже кофе машину купила, что она по утрам сама кофе варила!

Ку
Кубаночка

👍Класс!!!

Svetlana

🖼

Александр Пинкин

говорят, одиночество - это когда некому рассказать, как тебе вчера было одиноко

Александр Сэр

"Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый-находит как насладиться им... "

Александр Сэр

тоже самое, только еще и душ обязательно

Svetlana

ну это я не стала уточнять, гигиена само собой разумеется

Svetlana

😂вроде не воняю

Александр Сэр

зачем вы так? кофе и душ это традиция обязательная. а еще посуду вечернюю мою. не могу вечером ее мыть, почему не знаю

Svetlana

Странно! !

Lady Butterfly

смотря что за одиночесвто - изоляция от общества или одиночество в отношениях.

Svetlana

Бывает 2 в 1 к сожалению

Lady Butterfly

без общества тяжко

Людмила Серова

Да!!Это прекрасное время,можно подумать и оценить,как прошлое,так и настоящее!!

Svetlana

🖼

V/
V/S/G/

не получается..большой город ни когда не спит..всё время кто то или что то рядом

Георгий Ламбоцкий

почему временном? мне и в постоянном неплохо. Только вот работа не позволяет

Svetlana

А мне работа наоборот позволяет

Георгий Ламбоцкий

Мне бы такую работу! Не говорите, что вы егерь или смотритель маяка.

Svetlana

НЕ увы. Просто одна сижу в кабинете

Георгий Ламбоцкий

ну это одиночеством в полной мере не назвать; все же контактируете с коллегами, я думаю?

Svetlana

Умеренно да

Георгий Ламбоцкий

тогда пожалуй действительно временное. в этом плане у меня тоже все хорошо

Svetlana

👍☕

(((Сергей))) *

Я , думаю, каждый порой хотел бы быть один... ровным счетом как и не хотел бы)))))

Svetlana

В точку! Все должно быть дозировано

(((Сергей))) *

Это же жизнь))

Lara Skorpio

Ты опять одна? - Я всегда одна-. Это жизненная позиция? - Это состояние души.. -

Svetlana

Понимаю Вас!

Lara Skorpio

🙏🤝🌹

Да
Дарий

Нет если охота неудачна звоню в бардель ей она всегда прикроет одиночество

Веселая

В тишине приходят самые умные мысли... И принимаются самые верные решения!

Svetlana

Согласна! ☕🌞

Веселая

Правильно!! Кофе бодрит и вдохновляет на подвиг! 🧀🍹🧉🍮

Вольный Cталкер

Да,люблю.Бывают в жизни такие моменты,когда просто хочется побыть одному

Svetlana

Иногда они затягивают

Та
Татьяна

Очень даже. Вот и сейчас: сижу одна на Спрашке. Меня уже и матом обложили...

Козяфка Гы Вооот.....

Нееее меня все равно заеб...задолбают звонками....и на работу препруться

Svetlana

Ню вот!!!

Svetlana

Не наговаривайте
!!

Козяфка Гы Вооот.....

На кого🖼

Svetlana

На друга моего

Козяфка Гы Вооот.....

Даже в мыслях не было🖼

Одинокий Весельчак

Насчет временного не знаю. А в постоянном.. Это естественное состояние.

Svetlana

Каждый выбирает свой путь!! 👍

Svetlana

Самое сложное это одиночество вдвоем

Одинокий Весельчак

Да хоть вчетвером. 😁😁😁. С родителями например. Ну да. Согласен.

Фи
Физик

Одиночество, как наркотик наоборот – сначала ломка, потом привыкание)

Svetlana

100 %

]~
]~[∆¢Tя

Люблю. Уйти в свой мир и хотя бы временно не думать о том что в реальном

Svetlana

👍💐

Иг
Игорь

Нет ...потому что когда временно этобывает очень неопределенное время