Евгений Снежин--Бригиневич

А ? .......взять бы пузырь шампанского. И -..... с газом разом мысли и мудрствования лукавые улета ют..... Но литр спирта - иное впечатление? Мысли сами слетаются - как собутыльники...?🖼

Ответы
Валерий Воронов

Спирт со сгущенкой - белый медведь, спирт с чифиром- бурый медведь, спирт с шампанским вообще писец..особенно после

Евгений Снежин--Бригиневич

Я ж родом из СОВгавани!)) з.....з🖼ряплаты до 30 т. р ? нищета..

Валерий Воронов

Работал на монтаже Совгаванской ТЭЦ..2018-2020гг..жил на Осипенко...Местных на работу не брали..

Евгений Снежин--Бригиневич

Жил на ул Знаменская - около Пожарной части СУд РЕМ завода..

Валерий Воронов

Фотку не могу сбросить..там все развалено, работы для местных нет, таксуют и браконьерничают..ещё и зима без снега, на Новый год вообще голая земля

Евгений Снежин--Бригиневич

Фотки я видел в Интернете)! ......Бухта Зеленый мыс- любимая Моя!))