Наталья Прекрасная 👸

Новости. Школьница решила покончить с собой... из-за стычек с одноклассниками и учителями.... что за поколение! Я помню полбашки дома бритвой выбрила чтоб знали что иногда дура и не связывались! ))) помогло никто не травил и не связывался! Смекалка, господа)))

Ответы
Пётр Белецкий

Ну,сейчас утончённые натуры, их не хотят понимать...Я вам покажу! А по сопатке,да лопатой,что б не повадно было..Сунут детям смартфон,ни общения ни воспитания,а результат?В детстве ,не приведи Боже,прейдёшь домой с красными соплями,ещё и добавят,так что, дома искать причину надо,где собака порылась...Своих сыновей никогда не поощрял за нытьё,если только в честном поединке по соплям получил,...Как то так...

Ергалиев Жомарт

У нас при нашей работе требования, запрещено носить бороду длинные волосы... Бороду конечно сбрили, но две наши переводчицы, лет по 30 им, сбрили волосы наголо... Протест...когда начали разбираться, я пошёл и сбрил волосы тоже... В поддержку...

Юлия Пак

Сейчас другое время. Они травят не только в классе, но и в сетях. О всех подлостях договартваются там же. Учителя не лучше. Им нет дела до отношений детей.

Виктор Якимов

Что то не помню что бы в классе у нас кого то травили. Меня попытались звать очкариком так этому мальчишке объяснили что он не прав. Извинялся.

Андрей Мещеряков

странно это всё как-то, покончить с собой...в этом возрасте как никогда сильна тяга к жизни, это какая-то аномалия, что-то с психикой...

Lady Winter 🇷🇺

Вполне объяснимая реакция, буллинг сложно выдерживать даже взрослому человеку, ребенок понятное дело в отчаянии. Надо выручать.

Тунгук *

Если бы ты в моё время пол башки побрила, тогда бы шума было на весь город!!! И наверняка а родителям бы твоим пришлось уволиться

❤️Мышка С Марса❤️

что поделать.. родителям урок - надо поинтресоваться дочерью, что с ней, и поменять школу. Пущай орут вполголоса, так им надо

Пан Стефан

Сейчас дети другие. Хоть ты со всей своей пиздёнки выщипаешь все волосёнки. Никого этим не удивишь и не напугаешь.

Ви
Виталий

Зачем так радикально, племянница в секцию кигбоксинга записалась , через полгода заводила проблемы был в загоне.

Александр Вяткин

Это не поколение,это отдельные особи,которых меньшинство.Они были в любом поколении.

Карлсон

Можно было и не идти на такие жертвы. То, что ты дура, я понял с одного твоего слова. 😎

Карлсон

А я вижу, что ты пиздишь, что видишь. 😎

Наталья Прекрасная 👸

Между прочим я как раз откровенна а ты оправдываешься как чмо

Карлсон

Я вижу, что я не только не оправдываюсь, но еще и не как чмо. 😎

Наталья Прекрасная 👸

Ну поведение то соответствует )

Карлсон

Да ни разу.

Вл
Владимир

мы были совсем другие. Они щас живут в виртуальном мире. А мы жили в реальном.

Татьяна *

Вот именно! Иногда надо взять в руки палку и ,закрыв глаза, бить кого попадя!

Искорка.

Подростки во все времена особо ранимы. И в это же время они очень жестоки...

Игорь Чекмарев

Смелая, побольше бы таких!Школьнице срочно сменить друзей! Чтоб защищали!

Улугбек

Не каждая столь благоразумна и может вежливо протест свой проявить!!!

Наталья Прекрасная 👸

Наверное

Улугбек

🤝👍🙋‍♂️

Максим Jw

Дети сейчас ранимые из-за мультиков и такого воспитания родителями.

Наталья Прекрасная 👸

А родителям и воспитывать их не дают ...

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЛ? ЧТО ТЫ ОТОРВОЙ БЫЛА! И ПАЦАНОВ НАВЕРНОЕ ГОНЯЛА , ПО КЛАССУ.

Y. V.(George)

ФУ? КАК ВУЛЬГАРНО.

Наталья Прекрасная 👸

Зато честно

Y. V.(George)

ТЫ ЧТО👆 НАПИСАЛА

Y. V.(George)

🖼ЭХ? НАТАША! НАТАЛИ!

Ал
Алексей

то же не из легких значит была жизнь . это у всех подростков бывает .