❀L
❀ Leksa ❀

Голодание... За или против?

Ответы · страница 2
Константин

😄я вес то набрать не могу ем два раза в день, компьютер виноват и работа

Валентин Петренко

хочешь узнать вкус еды поголодай недельку познаешь истинный вкус хлеба

Антон

Всевышний Бог говорит! Воспитываете себя голодом. Значит, голодание

Валерий Ратников 🇨🇳

вот уж нафиг мне надо, пусть власть голодает, если им так нравится.

Василий Рукавишников

Против))) А, что себя мучить, хорошего человека должно быть много...

Милош Йованович

против...это приводит к болезням...Надо просто правильно питаться.

Анфиса.

День ем ,день только кефир,хоть 2 литра.Но голодать совсем нельзя.

Анфиса.

Не поняла.Воду пью если хочется.А так не насилую себя.

Анфиса.

Аааа... нет,день только вода -это уже голод.Я последний раз день еда,день кефир три месяца продержалась.Похудела на 9 кг.

❀L
❀ Leksa ❀

И примерно сколько кефира выпивали за день?

Анфиса.

Сначала,первые дни до 1.5 литров.Потом меньше.Пейть можно сколько хочешь.Только хочу предупредить.У меня были запоры.Спасалась слабиленом.Одну таблетку на ночь пила ,один раз в три дня.

Анатолий Серёга

Глупости... Ем сколько хочу и когда хочу и не страдаю ожирением...

Андрей Науменко

Против. В мире много вкусной пищи, чтобы от неё отказываться.

Серж)))

Против потому что потом желудок лечить а это долго и дорого

Ен
Енот...вот...)

за!!! пусть эти упыри в думе хотя б с месяцок поголодают!!

Андрей Александров

За чем быстрее ты сдохнешь чем больше нам будет кушать

Игорь Горелов

С 1982 года просто не ем на ночь,прибавка в 6 кг.с того 82.

Игорь Горелов

Ну да весил 75кг. сейчас аж 81кг при росте 181.

Игорь Горелов

Для 55 лет норма.

Вакиль

истощение, бессилие, ослабленный иммунитет, болезнь.

Сергей Антипин

против, конечно, хватит, в начале 90-х наголодались)))))

Тунгук *

Я люблю вкусно поесть с симпатичными мне людьми :0))

Да
Давид

ну если только один день в неделю принесёт пользу

Тимур Давлятов

Не против) смотря какая цель или обстоятельства)

Тимур Давлятов

Тогда не надо голодать) сбалансированное правильное питание и выполнение нормы по питью воды в сутки, вот решение) и следует добавить что сахар тоже желательно убавить и заменить на сахарозаменитель) желательно пообщаться с продвинутым диетологом с глазу на глаз, у всех организмы разные и нужен разный подход)) но в целом описанный ранее подход применяется в большинстве случаев))

Тимур Давлятов

Диета это не страшно) соблюдение определённого числа калорий в сутки и нормы воды и все))) да и не думаю что Вам это надо) не ограничивайте себя в еде) просто надо знать меру)

Евгений Самсонов

Если такие зарплаты и пенсии.голодание конечно.

Nikolai Garskov

Обгладывать надо, тогда и голод нпе страшен!)))