A Ibraev

Кто лучший друг человека ?

Ответы
Анастасия Макаренко

Очарование женственности Хелен Анделин!Книга,которую должна прочесть каждая,которая хочет стать ещё счастливей в семейных отношениях и не только в них!Случайно на глаза в интернете попала,начала читать..я в восторге!
На грани!Триллер 2012 года..Нужно смотреть.Словами не передать!Захватывающий!Непредсказуемый и очень интересный! 🙂

Семен Казанков

У меня Котэ. У других людей - собака. Прекрасно понимаю и кошатников и собачников, но ничто не заменит мне кошку, когда она приходит, ложится на больное место и мурлычет. Даже обезбольки не нужно есть - мурчанием боль снимается. Собак тоже уважаю, но про них ничего сказать не могу - пусть это сделают владельцы.

Залина Юсупова

Ох, как я вас понимаю, я сама кошатница

Семен Казанков

И как они определяют, где болит?.. Точно инопланетяне.

Kh
Khristina

Фильм "Картахена" этот фильм нужно понять!В нем подразумевается то что внезапно успешного человека в любую минуту может что то сломать. И как трудно выбраться из этой ситуации...Человек очень сильное существо,и выдержит все.Иногда в такой ситуации может помочь любовь.

Василий Алфимов

В беде не кинет, защитит,
На страже день и ночь стоит,
С хозяином бежит по следу,
Надежней друга в мире нету.

Глаза собаки в душу смотрят,
Восторг ее - чудесный дар,
Бежит на встречу и уносит,
Усталость серых дней, печаль.

Олеся Матешук

Спасибо Вам за ответ

Дмитрий Александров

Мой последний просмотренный фильм: "Вечное сияние чистого разума!!!" Фильм очень хорош и впечатлений я получил массу!!! Как то так 😉 Больше я не могу ничего тут добавить, так как я задолбаюсь это всё печатать 😉

beketov74

Н Стариков, "Геополитика как это делается" интересная книга, все мировые движения: политика, войны, перевороты, всё по полочкам и понятно, читайте , советую, если интересно разобраться в мировой политике

Татьяна Пиотух

Спасибо за информацию и за совет.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Залина Юсупова

Милый человек, вы кажется что-то перепутали

Валентина А.

последние три за день: комедия Разрешите Вас поцеловать-хороший фильм, легкий, Распутин-к сожалению это наша история и уже ничего не переписать....., Питер, лето, любовь - романтично)))жизненно)

Ал
Александр

Есть такое выражение ....'''''''если взять с улицы собаку .обогреть накормить и жать крышу над головой .она не укуст .вот принцепиальная разница .между человеком и собакой''''''''

Cветлана Андриенко

Для меня Дух Святой, Ему я могу и поплакаться и тайны рассказать, Он мне советы дает и обличает, если я наш ко жила, Он меня одобряет, и никогда не предаст и не обидит!!!!!

..::насяся::.. <...>

Фильм ВРЕМЯ - ну ниче так, затягивает... А вот фильм 1+1 клаааааасссс!!!!!!! Оч оч оч понравился! Основан на реальных событиях, жизненный! Жанр - комедия, драма

Андрей Тютюников

с ними можно обсудить сотни сплетен... обсудить на новой сумочке стразы... с ними можно поболтать про космополитен... лучшие друзья девушек - это пидорасы

Эльмира Шайхиева

Вчера смотрела Пила-3. Я их все по очереди пересматриваю. Осталась в замешательстве. Че-то не поняла я эту режисёрскую версию. А так фильмец ничё так)))

Максим Степаненко

собака или волк да и вообще животные и маленькие дети они всегда любят тебя за то что ты рядом и ничего им не нужно больше потому что люди хуже зверей

Мистер-Х Мистер-Х

Человек собаке друг, это знают все во круг, он не лает не кусается, на прохожих не бросается и на кошек ноль внимания-вот это воспитание))))

Люся По

Прелестно! 😄

Жанна Иванова

недавно купила дочке книгу Марка Твена ""Том Сойер"" ...и сама начала перечитывать ....захватило ...открыла для себя эту книгу по новому ....

Залина Юсупова

Надо бы тоже перечитать)

R4
Rocker 4 You

Вчера как то посмотрел фильм Хоттабыч) хоть и я смотрел до этого! Ностальжи как говорится! аж самому захотелось встретиться с ним 🙂

Владимир Фрицковский

очень увлекательную серию книг о Великой Отечественной войне прочитал очень впечатлен спасибо автору за это (владимер першанин )

Ел
Елена

последняя,но ещё не дочитанная "Парикмахерское искусство",делиться впечатлениями не буду,так как ещё сама мало чего понимаю
.

Сергей Дёшин

Слово друг означает - другой, иной человек разделяющий со мной понятие добро, вот и думайте кто Вам Залиночка лучший другой?