Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Телефон работает, просто иногда тормозит и приложение не отвечают, что сделать?? что бы исправить все🤔

−1
Ответы
Ярославна Андреева

я программу поставила она смотрит, если кэш удалить, оптимизировать аккамулятор, температуру процессора снизить, телефон пошустрее стал, но она зараза выскакивает когда не надо, во время разговара допустим и блокирует кнопки, пока не нажмешь потом

Десант

Почистить от хлама и программ, но лучше сделать сброс до заводских настроек. и никогда не обновлять ОС, как бы настойчиво не предлагалось сие сотворить.

Колосова Наталья

Может недостаточно памяти? Но тогда сообщение должно выходить на экране. Тогда нужно память почистить и приложения лучше на флешку скачивать.

Ир
Ирина

Днк человека несодержет смерти , в сровнении с жевотными каторые ее содержат , генетики ,ученые в недоумении почему человек умирает

Ир
Ирина

🤫🙄🙋‍♀️

я вообще о другом спрашивал

Ир
Ирина

о чем

я телефон хочу сделать

Ир
Ирина

из чего

починить,достал тормозить виснуть

Zza-Zza-Lorak.

Сегодня была у операторов ,на тоже самое,знаете что сказали .ГЛУШАТ.Если конечно у вас не старый мобильный

Андрей Крамер

разбить егои купить новый например если старый стоил 500 евро нужно брать за 1000 а то работать не будет 😀👌

Людмила Иволга

Почистить надо телефон от лишнего мусора,в плеймаркете наберите "очистка" и будет вам счастье!😀

этой очистки как грязи и толку мало

Людмила Иволга

Значит надо избавляться от лишних приложений,которыми вы не пользуетесь,или прошивку поменять.

Людмила Иволга

Ну тогда сбросить настройки телефона до заводских.Может тогда поможет и телефон не будет зависать.

я зачем спрашиваю? затем что ничего не помогло

Людмила Иволга

Значит он просто не тянет.Памяти мало.Устарел морально.Новый купите.

Павел Лелеков

Обнули до заводских настроек и заново устагови все приложения. Моему телефону помогло.

De
Denis

Поменять на новый. Или по чистить операционную систему. Первое решение надёжнее.

а если докупить тв кабель к нему, у меня не было в комплекте, пользуйся на телеке им

De
Denis

То есть? А по вайфай с со смарт ТВ?

Дешего? я почти за такие деньги андроид брал,3 тысяч 11 и мощнее

за эти 12 тысяч можно было получше взять телефон, так как у племянника был нокиа 5800 и я рад что он посоветовал мне его

De
Denis

За 13 тыс можно взять китайский оукител с 6 гигами оперативы, на 8 ядрах. На андройде.

Акакий Акакиевич

Попробуйте настойки сбросить, может поможет. А может он уже устарел?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Попробовать сбросить до заводских. А лучше взять аппарат мощнее

с андроид, раз про приложение говорил что не отвечают иногда

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂приложения на всех системах есть)). Я и спросил про телефон))модель.

не на всех,если взять мой нокиа 5800 то я не ставлю давно приложений кроме плеера

у меня хонор 6c pro тупит

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну это другое

Соня Хавшабо

Память освободить, историю и кеш почистить, перезагрузить

Роксана Линдрман

Иногда перезагружайте. Есть программы умаляющие кешы

😟перезагружать толку нет,все равно не отвечают приложение иногда

Людмила Бородина

Выкинуть(только мне сказать куда) и купить новый☺️

Милош Йованович

Купить нормальный телефон..с увеличенной памятью.

Эх
Эхядаятакая

перепрограммировать по заводской настройки

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наверное почистить и обновить приложения

чистил и обновил приложение те что надо было

Am
Amon

Антивирусом сканируешь? Память чистишь?

Богдан Бельский

Я спрашиваю, ты коврик сделал для мышки?

😁сними майку кинь на стол,вот тебе и коврик🤣

Богдан Бельский

Закеш

Marinasadovaya8452

Почистить капитально и перезагрузить