Юрий Чистяков

Если человек, едущий в маршрутке СИДЯ, на крутых поворотах не хватается за поручень, значит он изо всех сил напряг ягодицы и держится ж о пой?

Ответы
Александр Беглов

Возможно он изо всех сил и напряг ягодицы, но держится за счет адгезионной составляющей между сидением и брюками, выделенной через свое ректальное отверстие

Medina Kulubekova

нет я так не думаю возможно рядом сидит кто то и он опирается на него

Юлия Федюнина

еще спиной и всем мышечным каркасом

Лариса

Ногти на ногах не стрижены давно.

Ge
Gemello

И якорь прицеплен ...

Ир
Ирина

😮 O_o <<ну и ж....а у человека, сила!>>

Kim Serg

а может чем другим зацепился?;)

Ол
Оля

он на присосках как осьминог

Кот Базилио

Закон всемирного тяготения!

Елена Андреева

да отрабатывает упражнения