Vasil Petrov

ВЫ ПИЛИ ЧАЙ ИЗ МЯТА? ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОЩУЩЕНИЕ!

Ответы
Al
Alexc

предпочитаю тройной : мята , мелисса , чабрец ... но вечерком и таки не часто - с релаксом лучше не перебарщивать

Красная Шапочка

а мне врач запретил её) не пью) на огороде её много - отдаю в основном или засушиваю и делаю арома-подушечки))

Леонид 獅子急 Шестаков

чай и мята - название растущих...Вы пили мяту вместо чая?...наверное, так будет правильнее...

Мадам

у меня мята разная...там ее много ортов....-я ее добавляю в Иван-чай...сама ферментирую.

Мадам

я сибирская пенсионерка...живу под Минском.

Майя Петрова

Пила - меня в детстве им лечили. И сейчас воспринимаю, как лекарство... Не люблю.

Naxuy Vse

чуть добавьте сахарного песка и пусть немного настоится,,,и пейте на здоровье

Vasil Petrov

8СПАСИБО А ВЫМОЖНО ПО ПРБОВАТЕ С МЁДОМ

Naxuy Vse

и с медом тоже,,,просто я не любкю мед ,вот и сахарный песок добавляю

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

я обожаю этот чай особенно когда его делает бабушка и домашних трав

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,у нас есть "ментовка",тоже приятное ошущение,но 40 градусов

Тамара Гончарова

Ребята, вы оба из Болгарии! Чего опять по-русски шпарите?😂😂😂

Vasil Petrov

ДА Я ИЗ БОЛГАРИИ ВЕЛИНГРАДА

Тамара Гончарова

Васил, прочитай, откуда Тачо! БУРГАС😋😋

😀😀😀да беше казал по-рано,а аз тук ти обйснявам какво е ментовка😀

Елена Прохорова

мята- женская трава! Мужчинам противопоказана! Снижает потенцию!

Vasil Petrov

моя вышая если не верите по пробуйте😉

Елена Прохорова

Я травница, травы знаю хорошо!

Александр Вольхин

В этом году уже заваривал свежую . хотя ещё сбора осталось много.

Ирина Осипова

особенно если в бане и мятный или липовый чай то вообще класс!

Саша Теректинская

Я простуду лечу мятным настоем.а мужчинам вроде вредно пить.

Vasil Petrov

Я НЕ ЗНАЛ ЧТО В КАЗАКСТАНА ЕСТЬ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ

Саша Теректинская

)благодарю

Та
Тамара

А если выпить стакан с ложечкой меда то будете хорошо спать

Да
Дарья

Пили но нечего не могу сказать чай как чай с ароматом мяты

Алексей

Мята,Мелиса,Чабрец и несколько ягод Земляники - самое то

Vasil Petrov

👍👍👍👍👍

Алексей

Можно ещё малину,смородину,да и много чего можно

Mila Yakovenko

Ещё мужчины говорят ,что он действует на " мужскую" силу.

Vasil Petrov

ДА У МЕНЯ НЕТ СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРОБЛЕМ

Уральская Рябинушка

Я её добавляю в чёрный чай, а так же зверобой, и душицу

Сергей Шолохов

точно пью и думаю что это с чаям- смотрю а он помятый

Madj Bomadjuara

Люблю чай из розы, и как назло не могу найти варенье

Madj Bomadjuara

Спасибо, короче скоро буду сама варить

Ирина

гдет читала мужчинам мята вредна, а кипрей полезен

Vasil Petrov

У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО КАК ГРУЗОВИК ЗИЛ