Наташа

Но,что ты можешь....человеческий детёныш?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

🙂 😄 😉 😛 👍 🌹

Марина Румянцева

«ВСЁ МОГУ В УКРЕПЛЯЮЩЕМ МЕНЯ ИИСУСЕ ХРИСТЕ!»
В жизни каждого из нас бывают минуты, когда хочется всё бросить и остановиться. Всё выглядит невозможным, и нет ни сил, ни понимания, как идти дальше.

Это самый подходящий момент, чтобы в такие мгновения бессилия и слабости вспомнить потрясающие слова из Библии: «Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе» (Флп.4:13).

Оказывается, всё могут не сильные, не мудрые, не способные и не одаренные. И мудрые могут совершить глупость, и сильные — обессилеть, и способные — оказаться у «разбитого корыта». Но если Бог укрепляет нас, мы поднимемся снова и продолжим свой путь!

Это место Писания тесно связано с другим: «Всякий, верующий в Него, не постыдится» (Рим.10:11).

Важно, чтобы мы не отказывались от того утешения и ободрения, которое дает нам Бог. Это происходит не по нашему плану. Иногда Господь может укрепить нас во время служения через проповедника, иногда — в личном общении с Ним в нашей тайной комнате.

Если только наши сердца открыты и готовы к тому, чтобы принять Божье утешение, помощь и поддержку, Он даст нам силу и поднимет нас снова. И с этой силой мы будем готовы бежать до края земли!

Наташа

Проще скажу:посмотрите мультфильм Маугли....смотрите на мир проще

Марина Румянцева

Я его видела много раз, но фразу не вспомнила, но я думаю мой ответ не столь плох

Юрий Сулейманов

Обезьян очень много; они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-нибудь определенное желание, то именно стремление, чтобы в джунглях заметили их. Но мы не обращаем на них внимания, даже когда они бросают нам на голову грязь и орехи

Нина Фатеева

Могу читать, могу писать, и мысли разные, идеи... в своей жизни воплощать. Могу курить и пить могу, и в небе вычислить звезду...Я всё могу-я ЧЕЛОВЕК! Я жизнь люблю и этот век!

Наташа

Мульфильм"Маугли"...этот вопрос оттуда....

Нина Фатеева

Ну это понятно, но это был ответ на Ваш вопрос 🙂

Василий Алфимов

Он все умеет, все знает. Только без хвоста. ... Молчи, человеческий детеныш! § Что-то здесь запахло падалью. § Ты столько твердил, что я Человек.

Наташа

))))да....

Александр Равский

«Искусством воина является находить равновесие между ужасом от того, что ты человек, и восхищением от того, что ты человек».
Дон Хуан Матус

Olga Kutergina

Летать как птица (правда на самолете), плавать как рыба(на лодке), видеть как сокол (на компе), говорит через океаны(телефон)

Yuri Kalashnikov

играть на гитаре, барабанах, бассу, готовить макеты в полиграфию, и, в отличие от животных курить и принимать алкоголь

А Б

могу ответить на твои вопросы. Например, черный на одной ноге-инвалид; на двух ногах=негр; на трех ногах-рояль

Наташа

Молодец.

А Б

потому как "человеческий детёныш"

Наташа

А детёныш это?

А Б

все мы чьито дети

Наташа

Маугли)))

А Б

тоже человеческий детёныш

Александр The Venom

Я - составляю с Миром единое целое и мы оба наполняем друг друга. в моём Мире царит равновесие... А в твоём?

Игорь Григ.

чертовски хорош вопрос, который задавал еще Киплинг и до него , но он не потерял своей актуальности

Наташа

)))))!!!!!!

Михаил Лебедев

К сожалению достаточно много - например сделать планету земля безжизненной на сотни лет...

Наташа

Этот вопрос не так глобален....всего навсего фраза из ''маугли''

Leontiev Alexander

Всё......Наверное много.......Ну вот это закончу , и отдохну... УФФ...... , а что Вы спросили?..... .....

Андрей Чернышов

Мы можем только гадить везде куда приходим и все разрушать(гадить в переносном смысле )

Мирослав Иванов

я? многое: могу избавить от болезни, от жизни, от сглаза, проклятия, переписать судьбу...

Татьяна Хлебникова

Возможности человеческого детеныша бесконечны,если он не загнан в рамки и стериотипы

Ал
Александр

Много ..много ,только вот живём по закону джунглей .А закон джунглей гласит.......... ?? 🙂

Елена

Думать как человек, жить , как человек, смеяться как человек и любить как человек....

Жанна Шергина

Я могу все))))) Мама может, мама может все что угодно, только папой, не может быть))))))))

Земсков Евгений

У меня есть железный зуб и даже огненный цветок. Меня даже Ширхан теперь боится....

Наташа

Умница...правильно....